+1
Сохранить Сохранено 7
×

Певца Ара Келли вновь обвинили в домогательствах


Певца Ара Келли вновь обвинили в домогательствах

© Flickr

Прокуратура американского штата Миннесота выдвинула два новых обвинения в преступлениях сексуального характера против известного американского певца Роберта Сильвестра Келли, выступающего под сценическим псевдонимом R. Kelly. Ему инкриминируют вовлечение несовершеннолетней в проституцию, сообщало издание TMZ.

Речь идет об инциденте, произошедшем 11 июля 2001 года в Миннеаполисе. Певец соблазнил автографом «девушку 16-17 лет». Он завлек подростка в гостиничный номер и предложил ей 200 долларов за стриптиз и секс.

При этом, по данным прокуратуры, непосредственного физического полового акта не было. Однако «контакт сексуального характера» имел место.

Келли в июле арестовали в Чикаго по нескольким новым обвинениям. Поданный в Нью-Йорке федеральной прокуратурой иск содержит 13 пунктов. В их числе - уклонение от правосудия, детская порнография и соблазнение несовершеннолетних. Еще одно дело открыто против певца по поводу руководства группировкой, занимавшейся вовлечением женщин и несовершеннолетних в занятия проституцией и рэкетом. В нее входили охранники, водители и менеджеры артиста.

Всего против Келли выдвинуто более 20 обвинений с сексуальных домогательствах и насильственных действиях. Свою вину он отрицает.

В июне был арестован по подозрению в сексуальных домогательствах американский актер Кьюба Гудинг — младший, удостоенный «Оскара» за роль второго плана в фильме «Джерри Магуайер». 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)