В Приморье перевернулся автобус с туристами. Два человека погибли
- 28 мая 2019 11:10
- Анна Лаврентьева, журналист «Ридуса»
Автобус с гражданами КНР перевернулся в Уссурийске в Приморском крае, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.
Как рассказал источник агентства, в автобусе находились более 40 китайцев. По предварительным данным, два человека погибли, еще несколько человек получили травмы, добавил собеседник.
Водитель автобуса «Киа Гранд» двигался со стороны Полтавки, в районе Семи ветров Уссурийска не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, передает UssurMedia со ссылкой на ГИБДД города.
В краевой администрации сообщили, что в результате ДТП пострадали 13 человек, пишут «Новые Известия». По данным ГИБДД, причиной аварии стало плохое самочувствие водителя, отмечает издание.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: