+0
Сохранить Сохранено 7
×

Новый трейлер «World War Z» раскрывает особенности кооператива


Новый трейлер «World War Z» раскрывает особенности кооператива

«World War Z» — кооперативный зомби-шутер, который отличается от многих других необходимостью использовать элементы окружения для создания ловушек, мин и турелей. Игроку нужно будет проявить стратегический талант в известных точках мира — таких, как Москва, Иерусалим и Нью-Йорк — чтобы отбиться от орд зомби.

В новом трейлере разработчики демонстрируют геймплей, который заключается в том, что необходимо быстро перемещаться между ордами зомби, отстреливаться и на полную катушку использовать тактический гений. Зомби бегают быстро и непредсказуемо, хорошо организованы, а потому типичным нахрапом их не одолеть.

Игроку нужно будет выбрать персонажа, класс и стиль прокачки. Пока неизвестно, насколько можно «запороть» процесс прокачивания персонажа, чтобы неверно выбранные навыки стали фатальной ошибкой. Трейлер раскрывает, как из элементов окружения можно будет создавать ловушки для мертвяков. Правда, выглядит это не совсем так, как сообщество себе это представляло: в сущности, вам просто нужно будет подбежать к груде коробок и задействовать их.

Игра создана по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Роман также получал экранизацию, но разработчики упирают на то, что игра кардинально отличается от фильма тем, что просто убежать от зомби не получится: придется сражаться. Благо, суть игры заключается в том, чтобы спасаться вчетвером, а не в одиночку — в отличие от готовящейся к выходу Days Gone.

Впрочем, не все в восторге от увиденного. Некоторые игроки выказывают опасение, что такие орды зомби «сжарят» оперативную память компьютера. Другие же и вовсе выражаются прямо: «Тема зомби уже в печенках сидит».

Релиз «World War Z» состоится 16 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)