+4
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко призвали покаяться перед украинцами на коленях


Порошенко призвали покаяться перед украинцами на коленях

© president.gov.ua

В партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» призвали Петра Порошенко покаяться перед украинцами на коленях.

Президенту Украины ставят в вину разрушение медицины и образования, уничтожение рабочих мест, нищету миллионов семей, бегство из страны людей и капиталов.

Такого раскола, размежевания и ксенофобии в украинском обществе история еще не знала. Все, что остается в такой ситуации власти во главе с Петром Порошенко, — проиграть и на коленях покаяться перед людьми за пять лет горя, нищеты и страданий, — говорится в заявлении партии.

Основатель «Оппозиционной платформы» и кандидат в президенты Украины Юрий Бойко в минувшую пятницу посетил Москву, где провел переговоры с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером.

Порошенко обвинил Бойко в попытке посадить Украину на российскую газовую иглу. Тот Тот ответил, что в Москве «отстаивал интересы Украины».

В следующее воскресенье, 31 марта, на Украине пройдут президентские выборы. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. По подсчетам экспертов, нынешняя избирательная кампания стала самой дорогой за все годы независимости страны.

Согласно последним данным соцопросов, лидером президентской гонки является шоумен Владимир Зеленский с результатом 24,9%. За ним следуют лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко (18,8%) и Петр Порошенко (17,4%).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (3)

  • maclen0k
    maclen0k 24 марта 2019

    слушаю украинские новости, и возникает вопрос: чем наши чинуши отличаются в отношении к своему народу?

    Ответить
    0 +
  • Kot
    Kot 24 марта 2019

    О, это Вы не пробовали жытыпоновому! :) Отличие в том, что в России еще есть медицина, в школах еще учат, и тарифы на коммуналку пока еще не превышают зарплату или пенсию... В УРКАинской империи Рошен действуют четкие правила разделения общества: - стоимость тарифов превышает народную з.п. или пенсию в полтора-два раза; - макс. зарплаты народа не превышают неск. сотен баксов. - И ВЕСЬ бюджет идет на распил правящей банды "чиновников", причем "без коррупции", т.е. в виде "зарплат и премий". Зарплата (только зп) Коболева, к примеру, 340 миллионов, и ничего, оно с голоду не подохло, гнида.. В школах рабовладельческого царства Рошен кроме "хтонескаче" и бандерологии ничего уже не важно, больницы с "новой реформой" - одна больница на радиус 50км, шоб "мэдыцына як у сша". С закрывающихся больниц врачей всех увольняют, скорая не выезжает при температуре меньше 39, "диагностика" по телефону. Еще есть много других прогрессивных империалистических прелестей жытыпоновому, было бы желание перечислять.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 25 марта 2019

    наше Миллер не хужее организовано. само отношение к народу, как к не своему - то же самое. у них мало того, что дети на Западе. они им уже внуков там родили. прав был старик Бжезинский, - это уже не наша элита ..

    Ответить
    0 +