+12
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве прошел Марш памяти Бориса Немцова


В Москве прошел Марш памяти Бориса Немцова

В Москве прошел Марш памяти Бориса Немцова: колонна собравшихся почтить память убитого четыре года назад политика прошла от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова.

Мнения о количестве участников Марша памяти разошлись: по данным столичной полиции, в акции приняли участие около шести тысяч человек. Тем временем движение «Белый счетчик» насчитало 10,8 тысячи участников марша.

Как сообщает портал Снег.TV, колонну возглавили соратники Немцова — Михаил Касьянов, Владимир Рыжков, Владимир Кара-Мурза младший, Дмитрий и Геннадий Гудковы. Кроме того, на акции были замечены глава движения «За права человека» Лев Пономарев, лидер движения «Солидарность» Илья Яшин и глава «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный.

Следовавшие за оппозиционными политиками участники марша несли в руках триколоры, символику политических партий, портреты Немцова и растяжки с лозунгами.

Напомним, Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту.

13 июля 2017 года Московский окружной военный суд назначил Зауру Дадаеву, признанному присяжными виновным в исполнении убийства Немцова, наказание в виде 20 лет лишения свободы.

Четверым соучастникам убийства Немцова назначено наказание в виде лишения свободы на сроки от 11 до 19 лет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (10)

  • Фахратдин
    Фахратдин 24 февраля 2019

    Участь предателя - бесславие, презрение и забвение! Всегда и во все времена предатели были прокляты собственным народом! "Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу." - Тацит

    Ответить
    5 +
  • Анатолий
    Анатолий 24 февраля 2019

    Немцов еврей, вор и алкаш. А 10000 дебилов для Москвы - это норма.

    Ответить
    5 +
  • andrey
    andrey 24 февраля 2019

    А как Борух умел истерить.Как то правду в глаза ему сказал Погребинский вроде на 112(ролик должен гуглится),как он орал.Но на 12000000 даже 10000 это,даже не погрешность,а эта шушера съехалась ото всюду.Немцов был пустышкой отскакавшей пиндоской погремухой его смерть была выгодна как раз либерасне и этим убогим"соратникам".Брат Боруха Эрдман сейчас сбежав в Германию побирается в ФБ,это не "марш памяти"это процессия грантоедов и лузеров.

    Ответить
    2 +
  • Максим
    Максим 25 февраля 2019

    Яркий и живой был человек - настоящий гусар, любил женщин и свободу, он буквально ей жил и дышал, делясь этой свободой с другими. Отдал жизнь за то, чтобы вытравить совок из всех нас, за что ему огромное спасибо. Да, был лихой, не бедный, хотя и не чета нынешним ворам. Забавно смотреть на истекающих здесь желчью клоунов-совков, предел жизненных мечтаний которых "карьера" вертухая, либо прислуги у высокопоставленных воров. Давайте, ребята, пишите больше, про "предателя" (не совсем, правда, понятно чего), еврея и "народное презрение". Больше злобы, больше ада! Боря с того света посмеется над вами, повеселите достойного человека, отдавшего жизнь за то, чего вам даже не понять. Рожденный ползать - летать не может (с)

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 февраля 2019

    Максиму Легуенко. Другой наш гусар, любитель женщин и свободы в 1826 году написал: "Мы в сношениях с иностранцами не имеем ни гордости, ни стыда - при англичанах дурачим Василия Львовича, пред мадам де Сталь заставляем Милорадовича отличаться в мазурке. Русский барин кричит: мальчик! Забавляй Гекторку (датского кобеля). Мы хохочем и переводим эти барские слова любопытному путешественнику. Все это попадает в его журнал и печатается в Европе - это мерзко. Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног, но мне досадно если иностранец разделяет со мной это чувство". Из письма Пушкина Вяземскому. В гусарстве Немцова пусть разбираются его "жены" и дети, которых не могут подсчитать адвокаты, то ли их трое, то ли пятеро. Он отдал за меня жизнь, чтобы вытравить из меня совок? Пусть лучше отдаст миллиард долларов, который числится в его наследстве. Это в том числе, вклады в иностранных банках, акции в предприятиях Южно Америки. Не считая недвижимости. При том что Немцов последние годы занимался политикой и в крупном бизнесе не замечен. Правда, в 2004-2005 годах был председателем совета директоров концерна "Нефтяной". В банке, входившем в концерн, была обнаружена преступная группа, совершавшая незаконные банковские операции, получив нелегальный доход в сумме 57 млрд. рублей. Сразу после начала проверок Немцов из концерна уволился. Зато в 2008 году, когда он баллотировался на пост мэра Сочи, официально безработный Немцов задекларировал доход в 183 млн. рублей. Кто у нас сегодня в оппозиции? Те, кто был отлучен от кормушки - яблочники, коммунисты, немцовы и иже с ними. Пока были при кормушке, не были оппозиционерами, как только лишились этого права, стали оппозиционерами. Какое странное совпадение! Карьера вертухая? Вернемся к Александру нашему Сергеевичу. Оппозиция перешла за красные флажки, когда стала бегать в американское посольство за указаниями, выступать в американском конгрессе с требованиями санкций для России. Это была стратегическая ошибка. И это, по-вашему, "достойный человек, отдавший жизнь за то, чего нам даже не понять"? Говоря словами Райкина, Максим, вы уважаете Немцова, Немцов уважал бы вас, вы с ним - уважаемые (достойные) люди.

    Ответить
    3 +
  • Антон
    Антон 26 февраля 2019

    Спасибо, приятно читать мысли думающего человека. А вот это Пушкинское «я конечно, презираю отечество мое с головы до ног, но мне досадно если иностранец разделяет со мной это чувство", - это печально, на самом деле.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 03 марта 2019

    Макс, а в чём достоинство? в том, что он выступал против мерзости нынешних? насколько искренне, если брать в учёт едва ли меньшую мерзость предыдущих, представителем которых он являлся?

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 26 февраля 2019

    На последней фотке в правом углу Энтео?)

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 27 февраля 2019

    Он самый, он кстати заряжал громче всех там антипутинские лозунги.

    Ответить
    1 +
  • Милава
    Милава 30 августа 2019

    ЛИБЕРАСТЫ- ПРОТУХШИЕ МОЧЁНЫЕ ЯБЛОКИ. ВЫ ДЕБИЛЫ ??? ВЫ ВЫХОДИТЕ С ФЛАГОМ КОТОРЫЙ ПОДНЯЛИ В 90-ЫЕ . ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СОВЕТИЗАЦИЯ ?! А ВЫ УЖЕ ВСЕ СТАЛИ ОЛИГАРХАМИ ОФФШОРНИКАМИ . КАК ВАШ БОРЯ НЕМЦОВ ?! ЛИБЕРАСТ. ЭТО ПОХОЖЕ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ. ХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ И ВОДУ МУТИТЬ. ЗАСОРЯТЬ СМИ СВОИМ ДЕР***М. ПРОТЕСТОВАТЬ ПРОТИВ СЕБЯ САМИХ..( ДЕБИЛЫ.

    Ответить
    0 +