+0
Сохранить Сохранено 7
×

Житель Колымы нашел 10 кг золота с помощью металлоискателя


Житель Колымы нашел 10 кг золота с помощью металлоискателя

© youtube.com

Полицейские обнаружили в машине жителя Магаданской области около 10 килограммов самородного золота, которое мужчина собирался продать.

В ходе предварительного следствия установлено, что в летний период прошлого года фигурант при помощи металлоискателя, шанцевого инструмента, деревянного лотка и алюминиевого шлюза для промыва золота незаконно добыл самородное золото, которое перевозил в автомобиле с целью реализации, и был задержан сотрудниками полиции. Общая стоимость изъятого из незаконного оборота металла составила 21 миллион 732 тысячи рублей, — сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Отмечается, что золотоискатель полностью признал свою вину в содеянном преступлении.

Учитывая положительные характеристики 39-летнего мужчины, а также то, что он оказывал благотворительную помощь одному из детских домов Магаданской области, суд назначил подозреваемому штраф в размере 100 тысяч рублей.

Как указано в сообщении ведомства, изъятое золото обращено в доход государства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Сергей
    Сергей 17 января 2019

    Спалился. Трещать негадо было никому

    Ответить
    0 +
  • никита
    никита 17 января 2019

    своим гражданам нельзя а иностранным корпорациям можно . они специально в девяностые артели развалили и сами начали хим способом добывать и природу губить .делится меньшей частью не с народам а с уским кругом баринов. наша страна давно уже не наша. мы под внешнем управлением. я десять лет на дальнем востоке прожил и на моих глазах все это происходило и происходит. А путин что ему что на бумаге барины напишут то он нам по телеку и зачетает. А мужик хоть с сиротами делился. А вы думаете почему мы нищии у нас ведь в стране есть все полезные ископаемые только они нам непринадлежат нас без войны завоевали

    Ответить
    0 +
  • GAS63
    GAS63 17 января 2019

    По пьяни ляпнул другану, того жаба задавила и сдал. Его просто встретили. Недра и богатства страны принадлежат избранной кучке патриотам!!! А у патриотов воровать низя!!!! А роботяге участь одна сиди на Колыме плати налоги и батрачить за копейки, сбежать на большую землю не сможет, денег на билеты нет и не будет.

    Ответить
    0 +
  • никита
    никита 17 января 2019

    америкой европой россией и всем миром управляют одни и теже люди. а все что расказывают по телевизору это тупо отвод глаз . их цель сократить население на планете в первую очередь в таких странах как африка россия китай. им и пол мелеарда для обслуги хватит

    Ответить
    0 +