+6
Сохранить Сохранено 7
×

Оскандалившаяся чиновница продолжит работать с молодежью


Оскандалившаяся чиновница продолжит работать с молодежью

© ТАСС

Губернатор Екатеринбургской области принял решение не увольнять чиновницу, заявившую молодежи, что от государства не стоит ждать помощи.

Стало известно, что за свое скандальное высказывание директор департамента молодежной политики Ольга Глацких получит выговор.

Как сообщает URA.RU, к такому выводу губернатор пришел после «серьезного разговора» с чиновницей.

Скандал вокруг регионального департамента молодежной политики разразился в начале ноября, когда Глацких на встрече с молодыми людьми резко высказалась по поводу их рождения. По ее словам, им «государство в принципе ничего не должно».

Когда видео с ее высказыванием попало в Сеть, чиновницу отстранили от исполнения служебных обязанностей. После этого 29-летняя девушка улетела отдыхать на Сейшельские острова.

Также Глацких исключили из политического совета «Единой России».

(со звуком)


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (9)

  • Радик
    Радик 12 ноября 2018

    кто у нас в России у власти?! :министры взяточники, менты с мелиардами в коробках, которые изчезли из вещьдоков;, а также менты насильники в чинах, какие то не одекватные гимнастки и т.п. и т.д.. Жуть прямо не государство а сплошной криминал. А кто этим всем руководит?!.......

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 12 ноября 2018

    А какое у нас в России население? Бугай избивает бабку за то, что она кормит кошек. Родители издеваются над своими детьми. Учителя унижают учеников. Медики истязают больных. Мужики бьют друг другу морды за место на стоянке. Черные риэлторы травят одиноких стариков. Мошенники дурят тысячи людей. Автовладельцы не пропускают "скорую" к дому больного. И т.д. и т. п. Откуда ж взять порядочных министров? Опять приглашать из варягов? Хочешь изменить мир, начни с себя.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 12 ноября 2018

    Вокруг себя гляжу И что же? Я лиц не вижу Только рожи...

    Ответить
    1 +
  • Абрам
    Абрам 12 ноября 2018

    Таки всё верно, какое население, такое и правительство. Плоть от плоти...

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 12 ноября 2018

    Премьер-министр.

    Ответить
    0 +
  • Людмила
    Людмила 12 ноября 2018

    Стыдно и тошно за этого губернатора, который покрывает эту безграмотную, неграмотную, позорную чиновнику Глацких. Путин должен обратить внимание, как его подчинённые борзеют и позорит его и страну.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 12 ноября 2018

    Не каждый мэр контролирует ситуацию в городе, а Вы про всю страну...

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 12 ноября 2018

    Везде коррупция и преступность. Взять, к примеру страну -террорист номер 1 в мире-Сраиль. Уровень преступности (число преступлений на 100 000 жителей): в США – 3808, в России 2803, в Израиле – 6636. Число убийств на 100 тысяч населения на 2006 год: в США – 5,7, в России - 19,07, в Израиле - 31,4.

    Ответить
    1 +
  • Абрам
    Абрам 12 ноября 2018

    Таки откуда данные черпаете? С головы? Иль с какого другого места? Ви поймите шо в век информационных технологий любой может зайти в интернет и пошукать по источникам за вашу информацию. Так шо соврать не получится.

    Ответить
    0 +