+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Какой цвет волос вам подойдёт?


Тест: Какой цвет волос вам подойдёт?

Скандально известный депутат Виталий Милонов выступил с новой инициативой — законодательно запретить всем школьникам красить волосы: «Нельзя разрешать с зелёными, розовыми гривами в школу. Это знак того, что ребёнок просто сходит с ума, его к психиатру надо вести, родителей отвести в полицию».

А как считаете вы? Напишите нам своё мнение в комментариях и пройдите наш тест, чтобы узнать, какой цвет волос подходит вам самим. Очень интересно?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Katerina
    Katerina 05 октября 2018

    Впервые согласна с этим Милоновым. Хоть он и странный, и много тупых законов предложил, но тут он прав. В школе и должны дресс-код прививать, а на работу как попугай придешь, уволят сразу. Будете работать в шахтах, грузчиками, уборщиками - пожалуйста, ходите как попугаи, но на обычных работах, где нужно с людьми контактировать это запрещено. Где то есть вообще строгий дресс-код, что кроме костюма даже не наденешь ничего, а всякие дебилки и дебилы даже школьную форму носить не могут и все стараются против взрослых пойти и против правил. Нужно головой думать, хотя такие явно не умеют. Про психические отклонения тоже соглашусь. Выделяться и не быть серой мышью, если так хочется, можно иначе, а не волосы в цвета радуги красить, это не нормально.

    Ответить
    1 +