+8
Сохранить Сохранено 7
×

«Казак, забери его!»: в Сети возмутились поведением мэра Сочи на прогулке


«Казак, забери его!»: в Сети возмутились поведением мэра Сочи на прогулке

© youtube.com

Пользователи Сети возмутились поведением мэра Сочи. Анатолий Пахомов прогнал прохожего, который хотел задать ему вопрос.

На записи видно, как градоначальник прогуливается с охраной по Имеретинской набережной. К нему приближается мужчина и просит ответить всего на один вопрос.

Дожидаться самого вопроса Пахомов не стал и позвал казака, чтобы тот избавился от назойливого прохожего.

Иди сюда! Казак, а ну, подойди сюда, забери его, — говорит Пахомов.

Мужчина возмутился и напомнил казаку, что тот не имеет права трогать его.

«Езжай в Абхазию — задавай вопросы», — подытожил мэр.

Пользователи Сети возмутились не только высокомерным поведением мэра, но и действиями казака.

Местные журналисты выяснили, что с градоначальником пытался поговорить некий Вахтанг Езугбая. В пресс-службе мэрии заявили, что он вместе с родственниками незаконно захватил площадь в общежитии и при каждой попытке опечатать жилье устраивает различные провокации.

Несколько недель назад он ворвался в администрацию Центрального района во время приема граждан, устроил скандал, нецензурно выражался. Фактически сорвал прием. Его псевдоправозащитная деятельность активизируется каждый раз, как поднимается вопрос о необходимости освободить незаконно занимаемые им комнаты, — объяснили поведение мэра в мэрии.

Поведение мэра Сочи Анатолия Пахомова не впервые вызывает скандал. В прошлом году он, открывая скамейку с устройством для зарядки телефонов, прогнал из кадра волонтера. На видео молодой человек попытался подержать красную ленточку, чтобы градоначальнику было удобнее ее разрезать. Мэр отодвинул его со словами: «Ну, отойди, ну что ты в самом деле! В телевизор все хочешь? Давай, отойди, отойди! Не надо этого делать. Слушай, ты немного перебарщиваешь».

А в День защиты детей Пахомов, выступая на детском празднике, бросил подарки для детей на землю. «Здесь мячи и все остальное», — объяснил мэр. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 октября 2018

    Мер, то бишъ градоначальник, лицо не государственное. Местное самоуправление не относится к государственой власти. Придуман этот уровень в святые девяностые в расчёте на развал России. Но что-то пошло не так. Развал не состоялся, а отвязанные градоначальники, сёланачальники, деревняначальники теперь везде. И всё у них на блате построено. Мы следим. И констатируем. Дабы прогнозировать. . Грибы.

    Ответить
    0 +