+4
Сохранить Сохранено 7
×

Ужасающий маникюр напугал клиентов салона


Ужасающий маникюр напугал клиентов салона

Московская компания Nail Sunny давно снискала себе славу самого эпатажного маникюрного салона. Шокирующие ногти с дизайном в виде зубов, расчёсок, усов моментально расходились по интернету, становясь вирусными. 

И каждый раз салон задирает планку безумия всё выше и вот уже создаёт на ногтях пальцы рук и ног, пугая впечатлительных подписчиков.

Но особенно сильно шокировал зрителей видеоролик, в котором сотрудница салона обрезала длинные ногти, на каждом из которых как будто росло ещё по пять пальцев.

Ролик собрал больше 200 тысяч просмотров и множество гневных комментариев, в которых люди называли видео отвратительным, ужасающим и даже проклятым.

Как вам такой маникюр? Сделали бы себе?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (1)

  • fenix-girl
    fenix-girl 27 декабря 2018

    Я себе вообще маникюр не делаю, но в Новый год ради прикола можно. А то, что некоторые негодуют и даже проклинают, так это свидетельствует, что они не могут просто повеселиться, просто похулиганить. У них избыток желчи, которую они изливают на все, что не укладывается в рамки их вкуса. Им бы косынку рабфаковскую да сарафан ситцевый, да колоши черного цвета. Само то!

    Ответить
    0 +