Блогерша с помощью своих фото доказала, что веганство — это зло

Споры веганов и мясоедов стары как мир. В интернете регулярно вспыхивают ожесточённые дискуссии сторонников этих двух лагерей. Недавно масла в огонь подлила голландка Кристел (Kristel). Она опубликовала на своей страничке в Twitter две фотографии, которые наглядно демонстрируют изменения, произошедшие с ней после отказа от веганства.

«Слева: веган почти 4 года, с большим количеством фруктов и овощей в рационе (снимок сделан 2 месяца назад). Справа: 3 недели употребления в пищу качественных продуктов животного происхождения (фото сделано вчера). Кожа улучшается, лицо менее опухшее. Но лучше всего то, что я больше не чувствую себя так, как будто умираю», — так подписала Кристел свою публикацию и открыла ворота в ад.


Под публикацией уже поставили 82 тысячи лайков, сделали 28 тысяч ретвитов и написали почти 4 тысячи комментариев. И пока одни поздравляют девушку с началом нового пути, другие ожесточённо спорят.

«Человечество много лет питалось мясом и благодаря этому выжило. Растения — это только ресурс для получения кислорода», — пишут мясоеды.

«Скажите это монахам в Индии, которые придерживаются вегетарианства тысячи лет. Наши братья-млекопитающие, как и мы, чувствуют боль и страдания. Если так будет продолжаться, неизбежны новые болезни и войны. И в конце концов мы уничтожим нашу планету», — не соглашаются с ними веганы.

Самые миролюбивые попробовали успокоить всех, заявив, что организмы у всех разные и потому по-разному реагируют на эти виды питания.

А некоторые и вовсе заподозрили Кристел в обмане и попытке хайпа на острой теме ради лайков: «О боже, справа ты просто загорела и замазала прыщи с помощью макияжа. Кого ты обманываешь!»

А что думаете об этом вы? Поделитесь с нами мнением в комментариях.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (8)

  • Small c6108f647d
    Максим Демиденко29 августа 2018, 13:09

    Мясо вкуснее всего, потому что, оно очень питательное и очень вкусное. Особенно для употребления к пище, к самому организму самого человека.

  • Small default
    Alex Der29 августа 2018, 17:44

    слева она выглядит моложе и симпатичнее , а справа старше .

  • Small 8ce500763e
    hermit asura30 августа 2018, 05:11

    У меня такое подозрение, что фотографии перепутаны местами. Потому что у всех ( у огромного колличества) веганов действительно улучшается состояние кожи, внешнего вида. Почему? У нас же всё мясо с гормонами и молоко такое же. И результат того, что всё это добро попадает в организм человека : от аллергий, проблем с кишечником до состояния кожи. ( я не могу не есть мясо и не пить молоко,например. И я нездоровый человек. Я выгляжу как фотография слева).

  • Small 7244bfacd8
    Noler Unity30 августа 2018, 08:54

    Жир с лица согнать можно и с мясом. Да может она спортом начала заниматься. А волосы стали хуже. Да и Индия не аргумент, там 50 лет живут не смотря на веганизм. А Стив Джобс вообще умер в 56 от рака, с милости был веганом не вино по фото что у нее там внутри

  • Small d63eecb80f
    Бенджамин Воробьёв30 августа 2018, 10:36

    Человек - всеядный вид, который приспособил жкт к усвоению практически любых источников микроэлементов, как животных, так и растительных. Отрицать это - попытка трахать биологию, извините за обсценную лексику.

  • Small ecf3bb7eb4
    Атанасия14 августа 2020, 22:49

    Помоему фотки одинаковы

Малыш сломался: не умеющий лазать котёнок заставил интернет хохотать

Пушистый не смог взобраться на когтеточку.

Пушистый не смог взобраться на когтеточку.

Большинство котят уже спустя несколько недель после рождения начинают ползать и забираться на различные поверхности, исследуя мир. Однако маленький пушистик из этого вирусного видео, несмотря на свой возраст, прибегает к помощи хозяйке, чтобы забраться на верхний ярус когтеточки.

Самое забавное, что котёнка все устраивает, и он даже не планирует особенно напрягаться.


Ролик с участием ленивого питомца набрал более 2,3 млн просмотров в TikTok. Комментаторов повеселил смешной котик:

Пххахаха, это я в школе, когда учили подтягиваться.

Он думает, что вы его теперь всегда будете поддерживать так.

Зачем стараться, если есть такая хозяйка?

Лол, он, наверное, высоты боится.

А кот из этого ролика, наоборот, отличается излишней сообразительностью. Он продемонстрировал свои интеллект, спровоцировав на прыжок хаски.

Ранее ridus.ru писал про пса, который показал хозяйке самое эффективное упражнение.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (0)

  • Small c6108f647d
    Максим Демиденко29 августа 2018, 13:09

    Мясо вкуснее всего, потому что, оно очень питательное и очень вкусное. Особенно для употребления к пище, к самому организму самого человека.

  • Small default
    Alex Der29 августа 2018, 17:44

    слева она выглядит моложе и симпатичнее , а справа старше .

  • Small 8ce500763e
    hermit asura30 августа 2018, 05:11

    У меня такое подозрение, что фотографии перепутаны местами. Потому что у всех ( у огромного колличества) веганов действительно улучшается состояние кожи, внешнего вида. Почему? У нас же всё мясо с гормонами и молоко такое же. И результат того, что всё это добро попадает в организм человека : от аллергий, проблем с кишечником до состояния кожи. ( я не могу не есть мясо и не пить молоко,например. И я нездоровый человек. Я выгляжу как фотография слева).

  • Small 7244bfacd8
    Noler Unity30 августа 2018, 08:54

    Жир с лица согнать можно и с мясом. Да может она спортом начала заниматься. А волосы стали хуже. Да и Индия не аргумент, там 50 лет живут не смотря на веганизм. А Стив Джобс вообще умер в 56 от рака, с милости был веганом не вино по фото что у нее там внутри

  • Small d63eecb80f
    Бенджамин Воробьёв30 августа 2018, 10:36

    Человек - всеядный вид, который приспособил жкт к усвоению практически любых источников микроэлементов, как животных, так и растительных. Отрицать это - попытка трахать биологию, извините за обсценную лексику.

  • Small ecf3bb7eb4
    Атанасия14 августа 2020, 22:49

    Помоему фотки одинаковы