+5
Сохранить Сохранено 7
×

Влюблённый в персики котик умилил соцсети


Влюблённый в персики котик умилил соцсети

Американская журналистка из города Кливленд Лидия Кутрэ (Lydia Coutré) на днях опубликовала на своей странице в Twitter снимки кота с персиками и рассказала об удивительной и даже немного маниакальной любви животного к этим мохнатым фруктам.

«Кот моих родителей необъяснимо любит персики, и это самая восхитительная вещь. Они регулярно шлют в наш семейный чат новые фотографии кота, который зависает с персиками. Сейчас это самые важные уведомления, которые я получаю на свой телефон», — написала девушка.

Интересно, что кот по кличке Оззи не пытается съесть фрукты, он просто любит находиться с ними рядом. «Он не ест персики! Он просто охраняет их и прижимается к ним», — написала Лидия в комментариях. Твит про кота с персиками за несколько дней собрал больше 180 тысяч лайков и почти 70 тысяч репостов. 

Юзеры выдвинули свои предположения об этой странной дружбе: «Какой великолепный кот! Может, он думает, что персики — это его котята?», «Наверное, он считает, что это кошачьи яйца и он должен охранять их до рождения котят. Как мило». 

Один из пользователей предположил, что кот просто одинок и ему нужен пушистый друг. В ответ на это Лидия опубликовала фото Оззи с подружкой и сообщила, что он живёт в одном доме с кошечкой по кличке Дарси, а потому не страдает от недостатка общения. Скорее уж она ждёт, когда её компаньон отвлечётся от своих персиков и уделит ей внимание.

А вы как думаете, почему этот котик так любит персики? Поделитесь своим мнением в комментариях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)