+1
Сохранить Сохранено 7
×

Фокус с исчезновением: игры в прятки с собаками захватили соцсети


Фокус с исчезновением: игры в прятки с собаками захватили соцсети

В соцсетях набирает обороты новый челлендж, в котором владельцы собак накидывают на питомцев покрывало или просто натягивают его перед носом животного, а сами убегают и прячутся. Обычно псы пугаются такому внезапному исчезновению хозяина, судорожно пытаются его найти, а потом сильно радуются. На днях один блогер выложил в Instagram видео, как он проворачивает этот трюк со своей овчаркой, ролик набрал более 750 тысяч просмотров.

А началось всё это с хаски по кличке Джекс и его шутницы-хозяйки Сандры. Она выложила первое видео с хэштегом #WhatTheFluffChallenge, чем и запустила флешмоб в Сети. 

Ролик с хаски набрал почти 2 миллиона просмотров и стал вирусным. После этого подобные видео начали публиковать другие собачники. Сначала под хэштегом #whatthefluffchallenge. Позже к нему добавился ещё один хэштег #hideandseekchallenge. Разница в деталях, но суть одна.

А вот попытка провернуть этот трюк с котиком обернулась провалом. Хвостатый почти не испугался исчезновению хозяина и внимательно оглядевшись вокруг, сел под стул, ожидая дальнейшего развития событий.

Но, справедливости ради, скажем, что далеко и не все собаки реагировали так, как от них ожидали. А может были не против, чтобы их хозяин на какое-то время исчез.

Попробуйте и вы провернуть подобный фокус со своим питомцем и расскажите нам в комментариях, что из этого получилось!

Ранее в Сети проводили эксперимент с котиками. Выяснилось, что эти пушистые животные всегда садятся в круг, из чего бы он ни был сделан.

Также «Ридус» рассказывал о другом очень смешном флешмобе — кошачьи владельцы мерились длиной своих котиков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)