Англия-Хорватия: онлайн-трансляция полуфинала ЧМ-2018

© Станислав Красильников/ТАСС

«Ридус» ведет онлайн-трансляцию события.

Матч полуфинала чемпионата мира по футболу завершился победой Хорватии, сборная которой обыграла английских футболистов со счетом 2:1.

До матча букмекеры отдавали предпочтение английской сборной.

В четвертьфинале ЧМ Хорватия вырвала победу у российской сборной. В финале она встретится с Францией. Игра пройдет 15 июля.

3 и 4 места разыграют Бельгия и Англия.

• Хорватия впервые выходит в финал ЧМ.

В 1998 году сборная Хорватия заняла третье место в чемпионате 1998 года. Результат стал лучшим в истории команды.

• Все. Сборная Хорватии выходит в финал.

ТАСС
  • Последняя минута.

•  А вот Владимир Соловьев ходом игры явно приятно удивлен.

• Главреду RT что-то не болеется.

• Осталось 10 минут.  У англичан, чтобы изменить ход игры.  Трибуны ревут.

• 2:1 Марио Маджукич.

• «Англичане в дополнительное время пока нам ничего не продемонстрировали», отмечает комментатор. Начинается второй 15-минутный тайм дополнительного времени.

• Завершился первый дополнительный тайм. Джукевич.

• Пикфорд отразил попытку гола.

• Трибуны «Лужников» заполнены полностью. За игрой наблюдают более 78 тысяч человек.

• 3 минуты до конца первого дополнительно раунда. Англичане атакуют. Пока безуспешно. Хорваты отбивают. Модрич активен.