+5
×

Мексика выиграла у Южной Кореи

© Сергей Савостьянов/ТАСС

Сборная Мексики выиграла у команды Южной Кореи в групповом матче чемпионата мира по футболу со счетом 2:1. Игра состоялась на стадионе в Ростове-на-Дону.

Счет на 25-й минуте игры открыл с пенальти мексиканский нападающий Карлос Вела. На 67-й минуте матча мексиканец Хавьер Эрнандес увеличил счет. Это его 50-й гол за национальную команду Мексики. Он признан лучшим игроком матча.

После того как судья добавил дополнительное время, на 93-й минуте кореец Сон Хын Мин забил великолепный мяч в ворота мексиканцев дальним ударом. Однако через две минуты раздался свисток арбитра, сообщающий об окончании матча.

Сегодня также состоялся матч между сборными Бельгии и Туниса, закончившийся победой бельгийцев со счетом 5:2.

Ранее «Ридус» писал, что сегодня в Ростове-на-Дону около 10 тысяч мексиканских болельщиков устроили самый настоящий карнавал в предвкушении матча с участием свой национальной команды.