+9
×

Швейцария одержала победу над Сербией

© Денис Тырин/ТАСС

Матч между сборными Сербии и Швейцарии в группе Е на стадионе в Калининграде завершился победой швейцарцев со счетом 2:1.

На 5-й минуте игру «размочил» сербский нападающий Александар Митрович.

Во втором тайме швейцарцы сравняли счет. Мяч в ворота соперников на 52-й минуте забил швейцарский футболист албанского происхождения, полузащитник лондонского «Арсенала» Гранит Джака.

А на 90-й минуте матча швейцарский футболист косоварского происхождения Джердан Шачири вывел свою команду вперед.

Ранее сегодня со счетом 2:0 Нигерия выиграла у Исландии на стадионе в Волгограде. Оба мяча забил нигерийский форвард Ахмед Муса.

Перед тем с таким же счетом 2:0 Бразилия выиграла у Коста-Рики на стадионе в Санкт-Петербурге.