+2
Сохранить Сохранено 7
×

Священник дал пощечину заплакавшему во время крещения ребенку


Священник дал пощечину заплакавшему во время крещения ребенку

© youtube.com

Неприятный инцидент ждал родителей, которые повели своего ребенка на церемонию крещения в церковь. Очевидцы сняли на видео, как священник вышел из себя из-за непрекращающегося плача малыша и шлепнул его по щеке.

Точно не известно, где это произошло, однако на видео слышна французская речь.

Как пишет The Daily Mail, священник решил лично успокоить ребенка. Но уговоры на малыша никак не подействовали. Тогда разъяренный священник дал ему пощечину. На записи видно, что родители были обескуражены этим поступком и пытались вырвать ребенка из рук церковного служителя.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 июня 2018

    *Пипловодство - высшая ступень развития жывотноводства* (С). Такой Постулат, по Нашему мненью, лежыт в основании учения Моисея - первого перечеловека и знаменитого пипловода. Шо Мы в этой новости увидели? Увидели, как пастух стад пипловых утихомиривал ягнёнка человечьего, истерически блеющего от испуга. Это нормально. В пипловодстве это вполне допустимо. И кровь сих ягнят пьют пастухи. Чего уж там. Потом пейсы напомадят, кипу наодеколонят и идут гулять. Воздуха свежые нюхать. Ибо пипл надоедает. И надо отдыхать. . Грибы.

    Ответить
    0 +