+14
Сохранить Сохранено 7
×

Выигрыш в $640 миллионов разделят три победителя


Выигрыш в $640 миллионов разделят три победителя

Лотерейные билеты Mega Millions. © Paul Sakuma/AP Photo

Национальная американская лотерея Mega Millions, то есть "Мега Миллионы", сегодня оправдала свое название. Первый приз составил рекордную сумму в $640 миллинов, и их разделят между собой трое участников лотереи. Ранее собщалась, что единственный выигрышный билет был куплен в штате Мэриленд, однако теперь билеты с такими же комбинациями цифр были обнаружены в Канзасе и Иллинойсе. Каждый из счастливчиков получит по $213 миллионов.

Один из "счастливых" билетов, как сообщает The Washington Post, был куплен в маленьком городке Ред-Бад в Иллинойсе, второй, как сообщалось ранее, в Балтиморе, штат Мэриленд. Точное место покупки третьего билета пока неизвестно.

Имена победителей пока неизвестны и, как показывает пркактика, может пройти несколько дней, прежде чем станет известно их обнародуют. Представители Mega Millions ситуацию пока никак не прокомментировали.

По итогам лотереи победитель сможет выбрать, как получать главный приз: либо в виде ежегодных выплат, либо всю сумму целиком. Информация о том, что в лотерею можно выиграть огромные деньги, вызвала небывалый ажиотаж в США: сотни тысяч людей бросились покупать билеты Mega Millions. В итоге, к моменту начала розыгрыша лотереи удалось распродать билетов на сумму почти в полтора миллиарда долларов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (2)

  • revolution_guy
    revolution_guy 31 марта 2012

    Я так и не смог купить билет. Жалко у них на сайте нет электронных билетов. Сняли бы денег в разы больше.

    Ответить
    0 +
  • tuporezka
    tuporezka 01 апреля 2012

    В канаде играю в лотерею. 50 миллионов декпот. но налоги тут не платят с выйгрыша..50 миллионв и получишь в случае выйгрыша

    Ответить
    0 +