+0
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Рады объявил Крымский мост собственностью Украины


Депутат Рады объявил Крымский мост собственностью Украины

© wikimedia.org

Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич объявил Крымский мост собственностью Украины, положительно оценив факт его создания.

«Крым действительно наш. По моему мнению, как гражданина Украины и государственного деятеля, все объекты инфраструктуры, построенные на территории Крыма, — тоже украинские. Если Крым наш, то и Керченский мост. И слава Богу, что он есть», — заявил политик в эфире телеканала «112 Украина».

Также Шуфрич ответил на горячо обсуждаемый в последние дни на Украине вопрос о том, помешает ли Крымский мост судоходству в Азовском море.

«Те корабли, которые на протяжении последних 50 лет проходили через Керченский пролив, спокойно пройдут под этим мостом. А тем, кто говорит, что есть категории кораблей, которые не могут под этим мостом пройти, я хочу сказать, что они этим путем и в жизнь не ходили», — заключил Нестор Шуфрич.

Нестор Шуфрич является депутатом Верховной рады пяти созывов, дважды занимал пост министра по чрезвычайным ситуациям Украины, а также работал заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. В прошлом году он вышел из Партии регионов и вступил в партию «За жизнь», основанную бывшим членом «Оппозиционного блока» депутатом Вадимом Рабиновичем.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, как администрация города Черновцы на юго-западе Украины по случаю Дня Европы изготовила «евроинтеграционный» баннер с картой, на которой оказалось сразу два Крыма.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (17)

  • maclen0k
    maclen0k 23 мая 2018

    Укры, что вами, что нами, правят Рабиновичи. это они между собой что то делят. нам, простым людям, что промеж собой делить?

    Ответить
    0 +
  • Абрам
    Абрам 23 мая 2018

    Таки молодой человек, спасибо за комплимент. Но разве простых русских людей кто-то заставляет ехать в Украину воевать, таки они делают это сами говорят шо по зову души, а виноватыми опять хотите сделать Абрамов? Экий вы хитрюга, что у вас не случись за всё в ответе евреи, раньше хоть на пополам с Обамой ответственность была, а теперь опять виноваты мы.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 23 мая 2018

    меньше пить надо было в беловежье. сейчас не называли бы Донбасс Украиной. издержки распада, кучерявый. ну и не переводите на национальность. J2 понятие интернациональное. у нас вот есть рыжий наноперсонаж, вроде не яврей, а до чего жидоват ..

    Ответить
    2 +
  • Абрам
    Абрам 23 мая 2018

    Ви не поверите но я таки не пил в беловежье, но результат мне если честно понравился. Уж не обессудьте но то монструозное образование где население 14ти субъектов не очень хотело оставаться в общем союзе, развалилось бы в любом случае. Так что разбежались без особой крови и это не может не радовать. А теперь на раз поймите, обратно к вам никто не стремится, а силой взять у вас не получится. Так что наилучший выход забыть идеи реваншизма и заняться своей страной, таки если справитесь с ней и достигнете успехов, 14 сестричек может и сами захотят обратно. Но таки ваши успехи это пока из области фантастики.

    Ответить
    3 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 мая 2018

    ой-вэй! а как же результаты союзного референдума? подавляющее большинство было за сохранение СССР. или ви решили против народа лишь бы лично нравилось? и к нам в сестрички не набивайтесь. вы теперь в другом сесере, со своим политбюро. скатертью дорога ..

    Ответить
    2 +
  • Абрам
    Абрам 24 мая 2018

    Таки ви забыли слово-"развалился бы в любом случае"? Ви поймите к вам никто и не набивается, даже сказать наоборот шарахаются. Ви же опять забыли главное условие сначала наведите порядок в своей стране, шоб к вам кто-то захотел. Таки ведь алгоритм очень простой если ви захотели по большому то сначала нужно снять штаны, а только потом дела делать, в противном случае от вас все шарахаться будут. Ви уловили аллегорию?

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 25 мая 2018

    это ви не уловили: скатертью дорога!)

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 25 мая 2018

    действительно, забыл слово-"развалился бы в любом случае". проведите аллегорию с нынешней Украиной.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 23 мая 2018

    А вам укры скажу тем паче Здесь Рабинович правит бал Прошу простить за бред собачий Ведь я тут всех уж з.....л

    Ответить
    3 +
  • Абрам
    Абрам 23 мая 2018

    Нет нет мой друг пишите дале Ваш ум остёр и слог красив Коль вдруг писать ты перестанешь Кто вскроет общества нарыв?

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 23 мая 2018

    И вновь на сцене Очумелов Свистит, беснуется маньяк Ему всегда найдется дело На взводе он уже с ранья...

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 23 мая 2018

    Опять шипит гусак уныло И в доме снова нет воды Я задаю вопрос постылый Ужели выпили ...ы?

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 мая 2018

    Мост Наш. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Абрам
    Абрам 23 мая 2018

    Таки а шо тогда они спорят?

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 мая 2018

    Абрам, спор предполагает две стороны .

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 24 мая 2018

    это онанизм. сами себя надрачивают ..

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 25 мая 2018

    Это уже суходрочка до мозолей - но остановиться не могут!!! ))))))

    Ответить
    0 +