+2
Сохранить Сохранено 7
×

Как изменится движение транспорта в Москве 9 мая


Как изменится движение транспорта в Москве 9 мая

© Zuma\TASS

Движение транспорта изменят в столице во время празднования Дня Победы. Центральные улицы города и некоторые выходы из метро перекроют.

Ограничения для автомобилистов

С 05:00 перекроют участок от улицы Нижние Мневники до Тверской улицы (по Звенигородскому шоссе и Садовому кольцу).

С 06:30 до 14:00 ограничат движение на Москворецкой набережной, Большой Никитской улице и в Театральном проезде, а также на Новой площади (от Малого Черкасского переулка до Старой площади).

Для подготовки к параду Победы с 06:30 до 08:00 будет закрыт проезд Девичьего Поля. С 12:00 до 19:00 от станции метро «Динамо» до станции метро «Охотный Ряд», а также по Большому Москворецкому мосту, Москворецкой и Кремлевской набережным будет полностью запрещено движение автомобилей для прохода участников шествия «Бессмертный полк».

С 09:00 до 22:30 будет перекрыта улица Волхонка. В это же время ограничат движение на площади перед Белорусским вокзалом.

© mos.ru

Изменения в работе метро

С 07:00 до окончания парада только на вход и пересадку будут работать станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина».

На время проведения парада ограничат выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» и «Китай-город».

После завершения праздничного салюта будет ограничен вход на станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Александровский сад», «Арбатская» (Арбатско-Покровской линии), «Боровицкая», «Библиотека имени Ленина», «Пушкинская», «Парк культуры», «Октябрьская», «Тверская», «Чеховская», «Воробьевы горы», «Университет», «Спортивная», «Лубянка» и «Китай-город».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)