+3
Сохранить Сохранено 7
×

Мужчина обвинил в своей сексуальной ориентации лекарство


Мужчина обвинил в своей сексуальной ориентации лекарство

© pixabay.com

Житель британского города Лаут заявил, что стал геем из-за обезболивающего средства, которое ему прописали после перелома ноги. По словам 21-летнего Скотта Перди, именно это лекарство заставило его сменить сексуальную ориентацию.

Он признался, что женщины перестали его привлекать после того, как он начал употреблять прегабалин. В итоге из-за приема этого препарата у него появился интерес к мужчинам.

В результате же молодому британцу пришлось расстаться с девушкой, с которой он встречался полгода.

«Я не сразу понял, что произошло, но стоило мне на несколько недель прекратить прием лекарства, как влечение к мужчинам полностью пропало», — цитирует его Daily Mail.

Перди также утверждает, что мужчины его прежде не привлекали, но при этом он все-таки признал, что в юности однополые связи вызывали у него любопытство.

Несмотря на прямую зависимость его сексуальной ориентации от прегабалина, британец заявил, что не намерен впредь отказываться от приема этого лекарства. «Я хочу принимать его и дальше, потому что с ним я доволен своей сексуальностью и чувствую себя очень открытым и свободным», — пояснил он. Перди уже нашел себе партнера на сайте знакомств и договорился с ним о свидании, пишет издание.

Примечательно, что прегабалин используется для лечения тревожного расстройства и нейропатической боли, которая не связана с физическими повреждениями. При этом более одного процента пациентов, принимающих этот препарат, жалуются на снижение либидо и эректильную дисфункцию.

Ранее «Ридус» рассказал о том, как живется в России представителям сексуальных меньшинств.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 апреля 2018

    Если бы он не был Скотом, плюс Перди, ничо бы не было. Роковое сочетание имени и фамилии сделало свое чорное дело. А чо, ему не нравицца? . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 16 апреля 2018

    жители британских городов зачастую что нибудь напутают... он не до конца прочёл инструкцию, где написано: "принимать перорально", а увидев форму преперата в виде капсулы, решил, что следует принимать "ректально"... вот и пихал их себе в "прямую кишку" весь курс приёма...

    Ответить
    0 +