+1
Сохранить Сохранено 7
×

Захарова рассказала Трампу, куда должны лететь «умные» ракеты


Захарова рассказала Трампу, куда должны лететь «умные» ракеты

© Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что «умные» ракеты должны лететь в сторону террористов. Таким образом дипломат ответила на призыв президента США приготовиться России к ракетному удару по Сирии.

Умные ракеты должны лететь в сторону террористов, а не законного правительства, которое несколько лет борется с международным терроризмом на своей территории, написала Захарова в Facebook.

Дипломат отметила, что ракеты уничтожат доказательства применения химического оружия, если это имело место, передает ФАН.

«Или вся задумка и состоит, чтобы быстро замести следы провокации ударами умных ракет и международным инспекторам уже нечего было бы искать в качестве доказательств?» — добавила Захарова.

Ранее президент США призвал Россию приготовиться к ракетному удару по Сирии.

«Россия обещает сбить все ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они придут — хорошие, новые и „умные“», — написал Трамп в Twitter.

Позже он добавил: «Наши отношения с Россией хуже, чем когда бы то ни было, включая холодную войну. Для этого нет причин. Россия нуждается в том, чтобы мы помогли с ее экономикой, что очень легко сделать, и нам нужно работать вместе со всеми народами. Остановим гонку вооружений?»

В ответ на это Захарова предложила вначале уничтожить американское оружие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • merlion
    merlion 11 апреля 2018

    Интересно, какие мысли у этой говорящей головы в голове на самом деле. Думает одно, а говорит другое, очевидно.

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 апреля 2018

    Клоуны обоих полов. . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Pasha
    Pasha 11 апреля 2018

    Много ракет, хороших и разных. Надо еще северокорейского чувака позвать для полноты композиции. Кругом одни придурки блин, с ними впору на Луну будет переселяться когда планету в Венеру превратят.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 апреля 2018

    Паша, не верь сми и интернету. Верить можно только тому, что сам своими глазами в *реальности* увидел, своими ушами в действительности услышал, и руками на самом деле ошшупал. А сми и интернет дают тебе суррогат *реальности*, закодированный лепилами информацыии в виде текстов и картинок. По сути, твой коммент, Брат, от 21:59 (Вчера), ЭТО РЕФЛЕКСИЯ НА ИНФОРМАЦЫОННЫЕ ПОДЕЛКИ ЛЕПИЛ ИЗ СМИ И ИНТЕРНЕТА, А НЕ НА ОБЪЕКТИВНО СУЩЕСТВУЮЩУЮ *РЕАЛЬНОСТЬ*. Дурят тебя, Брат. Дурят по-чорному. А Ты ведёшся. . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 апреля 2018

    На заметку - эта Маша Сахарова, она из *околосинагоги* (термин Яндексуется). У неё есть своё родное сионистское государство. Рядом с Сирией. И у *соловъёвых* и прочих таких же в сми и интернете родное государство там же. А в России они в командировке. Работают в информацыонном поле на интересы своей сионистской родины, а не России. На Окраине (б.Украина) такая же фигня. Поэтому россиян и украинцев через сми и интернет стравливают. Подсовывая информацыонные суррогаты, слепленные всякими *машами*, *соловъёвыми* и иже с ними. Паша, жыви своим умом. Никого не слушай. Истинно Тебе говорим. . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Pasha
    Pasha 14 апреля 2018

    Насколько мне известно, в Сирии живут сирийцы, а не украинцы. Вы чет совсем не в ту степь.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 апреля 2018

    Ты правда не понимаешъ, или вид делаешъ? . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Pasha
    Pasha 26 апреля 2018

    Я не понимаю о ком вы вообще говорите, и, признаться, весьма смутно представляю кто такой вообще соловьёв и захарова. Я их не встречал. Не знаком. Это из Интернета что-то, какая-то там непонятная онлайн-реальность.

    Ответить
    0 +