+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Петербурге владелец BMW выстрелил в лицо водителю маршрутки


В Петербурге владелец BMW выстрелил в лицо водителю маршрутки

© pixabay.com

Спор из-за дорожного преимущества между водителями иномарки и маршрутки закончился стрельбой в поселке Шушары Санкт-Петербурга.

Инцидент произошел утром в понедельник. Как сообщает ГУ МВД России, в ходе конфликта водитель BMW вошел в автобус, следующий по маршруту № 354, и выстрелил в лицо водителю из газового пистолета, после чего скрылся.

По информации 78.ru, стрелявшим был молодой лысый мужчина. Злоумышленник скрылся с места преступления. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают его. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пассажиров в салоне автобуса не было. Пострадавший с ожогами на лице самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Ранее «Ридус» писал о водителе автомобиля марки Mercedes, который сбил девушку, занявшую его парковочное место в спальном районе Москвы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (9)

  • Pasha
    Pasha 02 апреля 2018

    Блин, а на водительские права психиатрическое освидетельствование вообще проводят или по закону нет? Может ввести? Чо за неадекваты-то? На фиг вообще в машине в черте города с собой пистолет возить?

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 03 апреля 2018

    Ты этот вопрос багдасарян задай! Прав то уже нету, а кататься - катается!!! "На фиг вообще в машине в черте города с собой пистолет возить?" - а на кой он за чертой города? Он, или с тобой всегда, или вообще не нужен!!!

    Ответить
    1 +
  • Pasha
    Pasha 03 апреля 2018

    Всё просто. В городе как правило полиции полно, там в дикий запад играть незачем, а где-нить в глухом месте (типа в дремучих лесах) гипотетически можно нарваться на эдаких разбойников, или, не знаю, свора бродячих собак/волков прицепится, из машины не даст выйти. Вот на это, возможно, и необходимо некое оружие. Выскакивать же со стволом и устраивать истерику со стрельбой, если подрезали или дорогу не уступили - мне кажется при такой слабой психике вообще незачем за руль садиться, надо спокойно ездить на автобусе или электричке.

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 04 апреля 2018

    У вас, в москалии, может и так! А в сайберии, даже по звонку 50/50 что приедут, а если и приедут, то через полчаса! Когда они уже только констатировать факт свершения чего то могут... Если чел истеричен и неуравновешен и в принципе идиот - на чем он будет ездить - не важно!!! Оффтоп: и именно из-за таких идиотов, нарезной короткоствол в оборот пускать нельзя... Хотя я всеми конечностями - ЗА !!!

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 06 апреля 2018

    Макс, а может он себя так бы не вел если у оппонента так же ствол?

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 08 апреля 2018

    Это ничего не решает. В 90е у нас на посту гаи нескольких миллиционеров застрелили из их же автоматов. Посему если кто кого захочет прибить - это свершится, даже если человек в танке будет ездить. Поэтому нет смысла револьверами ходить бряцать. Ну или мушку надо будет вовремя спилить. Откатят записи видеонаблюдения - и найдут голубчика, и тупо сядет, и на этом всё.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 09 апреля 2018

    Ага! Как багдасарянка больше не водит авто, так и этот сядет!!! (((

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 09 апреля 2018

    Дикий запад начнется! 8-0 В пиндосии это уже проехали, а у нас такое начнется!!!

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 08 апреля 2018

    Ой блин, да кому на фиг сдался какой-то чумоход со своим ведром на колёсиках? Кто там чего с ним "свершит"? В России правило есть - ДДД. Дай дорогу дураку. И всё. И все по нему в основном ездят, помимо ПДД. Максимум, если докапывается до всех - морду слегка набьют, и всё. Так это даже полезно, для профилактики неадекватного поведения.

    Ответить
    0 +