+44
Сохранить Сохранено 7
×

«Скорбь гранде с карамельным сиропом»: Навальный взбесил Сеть


«Скорбь гранде с карамельным сиропом»: Навальный взбесил Сеть

© Pavel Golovkin/AP/TASS

Блогер Алексей Навальный вышел в прямой эфир — и в очередной раз вызвал гнев обитателей Рунета. Главной темой традиционного онлайна Навального стала кемеровская трагедия: блогер счел уместным написать на кофейном стаканчике «Кемерово, мы с вами».

Скорбь гранде с карамельным сиропом. Неисправимый человек, как будто назло всех раздражает,пишут в Сети.
Cкорбящий с помощью кофейной кружки Навальный обьявил, что запускает сборы доната «в пользу пострадавших». При том, что уже и без него все собрали давно. Я так понимаю, что собранные деньги постигнет та же судьба, что и пропавшие 100 миллионов на «избирательную кампанию»?вопрошает юрист Илья Ремесло.

Но больше всего пользователей соцсетей вывела из себя следующая фраза Навального:

Сейчас, например, не снят губернатор Тулеев из-за этого идиотского траура.

Напомним, пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово произошел 25 марта. В результате погибли 64 человека, среди них — 41 ребенок.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+44

 

   

Комментарии (4)

  • Bupyc
    Bupyc 30 марта 2018

    Ну да, губернатор, называющий отца 3 погибших детей "бузотером" - герой, а Навальный, говорящий, что в Росии ежегодно по 7 трупов на 100000 населения при 220000 пожарных - конечно же не хороший.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 31 марта 2018

    он нехороший независимо от губера.

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 04 апреля 2018

    Он может быть отцом хоть всех на свете погибших детей, но истерику на людях разводить и воду мутить - непозволительно. Ты мужик, а не баба. Мне доводилось кой-каких близких людей хоронить, причем лично тащить на кладбище - но я истерики на улице не устраивал, хотя был намного моложе него, фактически подросток. Так что пусть приводит себя в чувства, стискивает зубы... и идёт работать охранником в ТЦ. Или пытается пойти на службу пожарным, изливая горе в служебное рвение. Только так. А бегать по улицам и вопить - недостойно. Я знаю, что я жестокие вещи говорю, но я прав. Истериками - делу не поможешь.

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 04 апреля 2018

    Чет я не пойму нашу славную оппозицию. Чуть ли не глумятся уже над трагедией, но при этом рассчитывают, что народ озлобится не на них, а на власть. Какая-то странная у них логика. Или это просто бахтёрт из-за полного пролёта на выборах? Хм.

    Ответить
    0 +