+1
×

Футболисты сборной России проиграли Франции в контрольном матче

© twitter.com

Сборная России по футболу потерпела поражение от национальной команды Франции в контрольном матче, который прошел в Санкт-Петербурге.

Матч начался с минуты молчания в память о страшной трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове.

Завершилась игра со счетом 3:1 в пользу французов. Как и в предыдущем матче с Бразилией, российские футболисты пропустили три мяча.

Два мяча забил на 40-й и 83-й минуте Килиан Мбаппе, автором еще одного гола в составе сборной Франции стал Поль Погба. В свою очередь, россияне провели результативную атаку на 68-й минуте, Федор Смолов отыграл один мяч.

Обе команды готовятся к Чемпионату мира, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года и начнется матчем Россия — Саудовская Аравия.