+5
Сохранить Сохранено 7
×

В Ужгороде облили краской митингующих феминисток


В Ужгороде облили краской митингующих феминисток

© social media

В центре украинского города Ужгорода произошло нападение на участников акции по защите прав женщин — их облили красной краской.

«Акция была анонсирована. Учитывая прошлогодний опыт, когда акцию сорвали молодые с местной националистической организации, на площади дежурили патрульные. Участницы акции развернули плакаты возле областного кукольного театра», — сообщает подробности УНН.

По словам очевидцев, нападавшие, как и митингующие феминистки, были женского пола. Сразу после нападения они скрылись. Пострадавших участников акции забрала скорая для оказания помощи.

В Управлении патрульной полиции Закарпатской области журналисам сообщили, что сотрудникам полиции удалось догнать и задержать трех девушек, в настоящее время их допрашивают и определяются с квалификацией инцидента.

Ранее «Ридус» рассказывал о флешмобе в социальной сети Инстаграм под хештегом #womanspreading, в рамках которого девушки, желающие побороться за равноправие с мужчинами, раздвигали ноги в общественных местах, фотографировали себя и выкладывали снимки в интернет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (9)

  • Эрика
    Эрика 08 марта 2018

    Современные женщины в большинстве неверные жены, плохие матери, нерадивые хозяйки. Какие права, если у нас матриархат. Судьи все разведенки, которые будут на стороне женщины, у мужчины все отберут, хотя неизвестно, его ли ребенок. Сейчас мужчины поумнели, делают ДНК, и, оказывается, он воспитывал чужого ребенка. Эту акцию осуждаю и не поддерживаю!

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 марта 2018

    или вы не эрика, или вы - глубоко обиженный на жизнь человек. я такие акции тоже не поддерживаю, но ваша оценка женщин - просто чернуха.

    Ответить
    1 +
  • Аркадий
    Аркадий 08 марта 2018

    Я такого же мнения о женщинах.Еще добавлю,что "прекрасный" пол менее патриотичен,и в большей степени склонен к домашнему насилию.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 марта 2018

    вас, наверное, жена бьет? я вам сочувствую. а на счет патриотизма можно поподробнее?

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 09 марта 2018

    аркадий, у меня сложилось мнение, что вам по жизни не повезло с женщинами. как женщина открою вам секрет, почему за одними мужиками бабы толпами носятся, а от других нос воротят. был у меня коллега Саня. он всех женщин называл ласкательно - жену - светочка, дочь - анечка, даже меня, просто сослуживицу, викочка. он говорил: "я всех женщин люблю, я перед ними преклоняюсь. мне кажется, женщины - ангелы, которые спущены на землю Богом". и женщины платили ему такой же любовью, обожали его. при том что красавцем он не был - невысокого роста, полноват, лысоват, обычные черты лица, да еще и прихрамывал. 2 года назад мы саню потеряли, вспоминаю его и в сердце боль. и был другой сотрудник - хам и циник. ему ничего не стоило женщину оскорбить, унизить, обматерить. ответная реакция была такой же. и когда он пьяный сел за руль, и его тормознули менты, а потом переломали ему ребра, никому его жалко не было, а вот злорадство наблюдалось. поэтому, хотите, чтобы женщины вас любили, полюбите их. это не значит, что каждой надо лезть под юбку. полюбите душой, искренне. ведь, человек своим отношением создает вокруг себя определенную ауру. эта аура может притягивать, может отталкивать. судя по вашему мнению, аура у вас мрачная. ну и кто же к вам потянется?

    Ответить
    0 +
  • Эрика
    Эрика 08 марта 2018

    Современные женщины в большинстве неверные жены, плохие матери, нерадивые хозяйки. Какие права, если у нас матриархат. Судьи все разведенки, которые будут на стороне женщины, у мужчины все отберут, хотя неизвестно, его ли ребенок. Сейчас мужчины поумнели, делают ДНК, сколько, оказывается, он воспитывал чужого ребенка. Эту акцию осуждаю и не поддерживаю!

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 09 марта 2018

    эрика, вы случайно не из зоны пишите? там как раз собралось большинство неверных жен, плохих матерей, нерадивых хозяек. за всю свою долгую жизнь на воле я встретила всего одну неверную жену, двух нерадивых хозяек. а круг общения у меня был огромный, поверьте. просто вам не повезло, вас каким-то образом занесло в компанию не самых лучших женщин.

    Ответить
    0 +
  • ZIZO
    ZIZO 08 марта 2018

    Хорошие новости!

    Ответить
    1 +
  • Про
    Про 08 марта 2018

    И в Киеве сегодня напали на такой же женский марш против гендерного неравенства в Украине, пострадали 5 женщин, одной из них лицо залили зеленкой. Пострадавшая говорит, напали "нацики". Это после призыва ООН дать власть женщинам.

    Ответить
    0 +