+0
Сохранить Сохранено 7
×

Matras.ru наладил работу в формате «Mass Customization»


Matras.ru наладил работу в формате «Mass Customization»

Массовая персонализация с отходом от шаблонов сегодня по праву считается самой продвинутой моделью бизнеса, связанного с производством товаров широкого потребления. Суть такой кастомизации заключается в изготовлении товаров и услуг по индивидуальным заказам с сохранением всех приоритетов отлаженного выпуска продукции. Говоря более простыми словами, производитель в этом случае предлагает потребителю уникальный персонифицированный сервис, позволяющий заказывать нестандартные товары под персональные требования и предпочтения.

Популярный гипермаркет спальных принадлежностей «Матрас.ру» стал одним из первых торговых сайтов интернета, внедрившим технологии «Mass Customization». Сегодня производство и доставка матрасов нестандартных размеров работает с сохранением всех преимуществ, касающихся поставок типовых матрасных блоков. Если заказ поступает в систему до 14-00, то необходимые размеры будущего изделия практически мгновенно отправляются в производственный цех. Здесь уже всё готово для раскроя и сборки матрасного блока, который уже к 18-00 представляют собой полностью готовый к использованию товар. Подвоз заказанного изделия может быть осуществлён до 21-00 того же дня, в который был сделан заказ. Такая схема представляет собой яркий пример эффективной массовой кастомизации, ориентированной на запросы потребителя.

Предоставляя своим покупателям описанные возможности, интернет-магазин вместе с производителем значительно ускоряют общий товарооборот. Такая эффективность позволяет реализовывать матрасы, сделанные по индивидуальным размерам, с минимальной торговой наценкой. При этом существует возможность заказать отдельные опции – зонирование по жёсткости пружин, изготовление сторон «зима-лето», оригинальную комбинацию наполнителей. Таким образом, заказчик может «собрать» матрас своей мечты, руководствуясь личными предпочтениями и любыми размерами кровати.

Такие технологии наглядно демонстрируют широкие возможности российских производителей матрасов, которые сегодня тесно сотрудничают с лидирующими торговыми площадками, реализующими спальные принадлежности. Чётко организованные маркетинговые схемы не просто экономят время покупателя, а создают предпосылки для массового спроса на подобные услуги. Оперативное изготовление уникального матраса, собранного по размерам из материалов, выбранных заказчиком, в конечном итоге становится лучшей рекламой, как продавцу, так и производителю.

на правах рекламы


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)