+15
Сохранить Сохранено 7
×

Путин признался, что у него нет смартфона


Путин признался, что у него нет смартфона

© kremlin.ru

Президент России Владимир Путин признался, что у него нет смартфона. Об этом стало известно на заседании Совета по науке и образованию.

«Михаил Валентинович, вы сказали, что у всех смартфоны есть. А у меня нет смартфона, и у вас нет, видите. А говорите, у всех есть», — сказал он, обращаясь к президенту Курчатовского института Михаилу Ковальчуку.

Ранее глава института отметил в докладе, что для обработки одного голосового сообщения смартфону требуется столько же энергии, сколько для кипячения литра воды, сообщает РЕН ТВ.

«По поводу кипячения воды, если она чистая, ее кипятить не надо», — высказался Путин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 февраля 2018

    Смартфон - это средство развода пипла на бабки. Плюс иллюзия власти над этим пиплом. Типа того. При таких обстоятельствах понять отсутствие у В.В. Путина смартфона легко. Ибо не лох. . Грибы. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 09 февраля 2018

    не лох. разводящий.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 09 февраля 2018

    Пусть разводит. Должность обязывает. Тока пусть по понятиям Русского мира разводит, а не по джыдайско-протестантским канонам с поклонами мамоне и реверансами сатане. . России - быть! . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 09 февраля 2018

    только вот бабки не сюда, а наоборот-из страны. расслоение в доходах катастрофическое. и в трынде те самые джЫдаи. я тут не за бедных. только без богатых в стране как-то вяленько. деньгу поднимают только те, что под бюджетом. а мне частника подавай. экономика - перевёрнутая пирамида. ахнемся ведь, Грибной. что потом внукам говорить будем? крепились, крепились и просрали? может пора менять?

    Ответить
    0 +