+14
Сохранить Сохранено 7
×

Соловьев предрек «битву» Тимошенко и Собчак на молитвенном завтраке


Соловьев предрек «битву» Тимошенко и Собчак на молитвенном завтраке

Телеведущий Владимир Соловьев не смог сдержать своих эмоций в связи с предполагаемой встречей в США российской журналистки Ксении Собчак и украинского политика Юлии Тимошенко. Дело в том, что обе эти женщины были приглашены на молитвенный завтрак с американским президентом Дональдом Трампом.

Находясь в предвкушении знаменательной встречи, Соловьев предположил, что между дамами развернется острое соперничество за внимание хозяина Белого дома.

«Вот и начнется битва между гражданками. Как Тимошенко, так и Собчак начнут подкарауливать Трампа. И как набросятся на него», — пошутил телеведущий в Twitter.

Однако если Тимошенко уже прибыла в США, то Собчак еще пока не подтвердила своего участия в мероприятии, сообщает ФАН.

Ранее пользователи Сети поделились своими фантазиями на тему предстоящего завтрака Собчак с Трампом, предположив, что разговор политиков произойдет у туалета, как и встреча американского лидера с Тимошенко.

Недавно Соловьев нашел виновного в драке, произошедшей между Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко, а также подшутил над отказавшейся от участия в выборах Екатериной Гордон.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (1)

  • Ivan
    Ivan 06 февраля 2018

    Помните клоунаду Ельцина? Как он на смотрины ездил в Америку и там выделывался? А потом они его президентом сделали! Здесь тоже самое. Смотрины! У Полковника Трампа большой опыт в женщинах.

    Ответить
    0 +