+14
Сохранить Сохранено 7
×

Владимир Путин озвучил сверхзадачу народа России


Владимир Путин озвучил сверхзадачу народа России

© vk.com

Президент России Владимир Путин назвал общую сверхзадачу народа и властей России.

Необходимо придать такую динамику, чтобы после того как эти будущие шесть лет пройдут, даже если в жизни страны наступят какие-то сбои, какие-то сложности, какие-то непредвиденные обстоятельства, чтобы набранный темп и движение были такими мощными, чтобы Россия все равно шла вперед, цитирует Путина ФАН.

Путин призвал проанализировать, в каком состоянии находится страна, ее экономика, политическая и социальная области, а также какое место Россия в этой ситуации занимает в мире. Также глава государства подчеркнул важность понимания ключевых приоритетов мирового развития и трендов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (19)

  • Бобринский
    Бобринский 30 января 2018

    У меня только один вопрос - кто этот процесс будет организовывать?

    Ответить
    11 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 31 января 2018

    Как обычно с простого народа будут выжимать по максимальному, а значит продолжат: увеличиваться цены на бензин, продовольствие, другие товары; придумывать всякие налоговые сборы; уменьшаться зарплаты. И при всём этом будут делать вид, что борются с коррупцией. Конечно,зачем тревожить толстосумов, лучше народ ободрать.

    Ответить
    12 +
  • Strelok
    Strelok 30 января 2018

    Сидя на шее у народа и вытирая пот со лба, сверхзадачу не вытащить. Тащить должны все.

    Ответить
    14 +
  • Олег
    Олег 30 января 2018

    Как интересно, стесняюсь спросить, а 18 лет рвануть кто мешал? Перед выборами снова - нужно, давайте, необходимо, итоги - то когда?

    Ответить
    15 +
  • Людмила
    Людмила 30 января 2018

    ...вы и мешали....ждете когда вам кто-то придет и сделает...по-щучьему велению....хорошую жизнь. Путин теперь не подходит,подавай земляничного короля,пройдет время и он вам надоест...Емели!

    Ответить
    13 +
  • merlion
    merlion 31 января 2018

    Так может вообще должность президента устранить, Люда, и весь парламент с обеими палатами, и министров, и чиновников в 100% объёме? Если от них, по-вашему, ничего не зависит, а всё зависит от обывателя? Да только вот обыватели никуда не устремлены и движутся только туда, куда их ведут.

    Ответить
    11 +
  • maclen0k
    maclen0k 04 февраля 2018

    Людмила, политика - это всегда про деньги. давайте на конкретном примере. кому продаёт народное достояние Газпром? скажите европейцам и платит за это налог в нашей стране? ан нет! продает он своей офшорной дочке за сотку, а вот та уже дальше за четыреста. теперь догадайтесь сами есть ли такие посредники в энергетике, в нефтянке? этим достигается двоякая цель: 1. деньги выводятся из страны 2. повышается тариф, делая нашу экономику неконкурентоспособной. .. вы и мешали .. головой, надеюсь Вам никто не мешает думать?

    Ответить
    9 +
  • прапоршик т.Уев
    прапоршик т.Уев 30 января 2018

    Как он там сказал..? -Мы все в этом списке? Предлагаю вам всем опять все поделить.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 04 февраля 2018

    .Уев, так уже начали, с окраин ..

    Ответить
    10 +
  • Wave
    Wave 30 января 2018

    В санкционный список США не вошли: Кудрин Чубайс Набиуллина и....ВВП. То есть штаты, действительно своих, не сдают. и о чём тут можно говорить?

    Ответить
    13 +
  • merlion
    merlion 31 января 2018

    Да известно, известно, что вся "работа" президента сводится к словоблудию. Контроль и воплощение слов в дело в его обязанности не входят. Электорату Путина нравится.

    Ответить
    8 +
  • merlion
    merlion 31 января 2018

    "Социологи Всероссийского центра общественного мнения полагают, что действующему главе государства достанется около 73,2—76,8% голосов россиян на президентских выборах". При явке 30%, забыли добавить.

    Ответить
    9 +
  • maclen0k
    maclen0k 04 февраля 2018

    надо идти голосовать.

    Ответить
    10 +
  • maclen0k
    maclen0k 04 февраля 2018

    будущие шесть лет// откуда такая уверенность? тебя ещё никто не выбрал ..

    Ответить
    9 +
  • Abstinent
    Abstinent 04 февраля 2018

    Не боись, чувак...

    Ответить
    11 +
  • maclen0k
    maclen0k 04 февраля 2018

    я то как раз не боюсь высказывать своё мнение. а вот взгляни на себя: как Чубайса подругать - ты первый в красивой позе. и тут же голосовать бежишь за чубайсовскую команду. и, прикинь!, снова впереди всех. про твой атеизм, поминающий Бога к месту и не к месту, даже поминать не буду. а уж твоя привычка лайкать себя самого и вовсе ничего кроме презрения не вызывает. так кто ты есть? и кого не боись, уж не тебя ли двуличный?

    Ответить
    10 +
  • Abstinent
    Abstinent 04 февраля 2018

    Покажи мне хоть один коммент, где я что-нибудь сказал про Чубайса, и я тут же уйду с форума навсегда.

    Ответить
    10 +
  • maclen0k
    maclen0k 05 февраля 2018

    а ты в своём добре сам покавыряйся. напомню, где искать. про Роснано посмотри, как деньги уходят твой мнение, как Квачкова поддерживал, из последних - вроде Дворковича поругал. а так же глянь где ещё твоё про группу товарищей: Кудрин-Греф-Орешкин-Набиулина. весь финансово-экономический блок бери. и чё, ни слова оних не говорил? или они все не из чубайсовской канцелярии? а давай ещё проще, ты сейчас скажи своё отношение. Чубайс уматный пацанчик или редиска? вот и сорвет с тебя масочку. ЗЫ а мне Путин понятным стал, после аварии на С-Ш ГЭС. сразу сказал - это лакмус для Путина. или он государственный деятель, или они с Рыжим подельники.

    Ответить
    12 +
  • Abstinent
    Abstinent 04 февраля 2018

    Кому не нравится у нас Валите все, куда хотите Куда посмотрит тухлый глаз И деток тоже прихватите...

    Ответить
    12 +