+2
Сохранить Сохранено 7
×

Устроившая дебош на рейсе Москва-Дубай пыталась прорваться в кабину пилотов


Устроившая дебош на рейсе Москва-Дубай пыталась прорваться в кабину пилотов

Пассажирка рейса Москва-Дубай сначала закурила в туалете самолета, а затем стала прорываться в кабину пилотов.

Свое желание попасть к летчикам она объяснила тем, что у нее были «видения». Предположительно, девушка находилась в состоянии наркотического опьянения.

В результате прибывшие на борт сотрудники полиции и представители службы авиационной безопасности, сняли возмутительницу покоя с рейса.

Из-за этого инцидента, произошедшего 28 января в московском аэропорту Внуково, самолет вылетел в Дубай с опозданием, сообщает РЕН ТВ.

Ранее «Ридус» писал, что пассажир бизнес-класса, летевший рейсом Москва — Нью-Йорк, устроил на борту дебош и ударил стюардессу по лицу.

Дебоширов пока не останавливает принятый Госдумой закон, который предоставляет авиакомпаниям право составлять черные списки авиахулиганов и впоследствии отказывать им в перевозке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Лука
    Лука 28 января 2018

    Таких могут остановить только НЕИЗБЕЖНОЕ реальное тюремное заключение. И - не менее трёх лет лесоповала в отдалённых лагерях.

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 29 января 2018

    Первое. Ни в коей мере нельзя пускать на борт выпивших и тем более пьяных. Второе. На борту не подавать никакого спиртного. И третье. С дебоширами надо быть жестче. Году в 1992, я летел в Новосибирск, в командировку. Раньше мы общались по программе: Обмен опытом. В самолете один кадр начал бузить, я мол депутат и очень большая фигура. Там-же летел Новиков. Бард. Он подошел и дал в рыло этому бузотеру. И все . Остальное время полета прошло спокойно. Уважаю Новикова и как певца и как человека.

    Ответить
    0 +