+34
Сохранить Сохранено 7
×

Владимир Жириновский: Грудинин получит инфаркт от всех разоблачений


Владимир Жириновский: Грудинин получит инфаркт от всех разоблачений

Кандидат в президенты России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал своего соперника по предвыборной кампании от коммунистов Павла Грудинина политическим мошенником. Грудинин, по мнению Жириновского, скорее является олигархом, чем борцом за социальную справедливость.

«Это политическое мошенничество. Не надо врать, что вы коммунисты, социалисты, их кандидат — капиталист и олигарх. Сбросьте свое название, откажитесь от Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина и Брежнева, и скажите, что будете жить как Черкизовский рынок», — цитирует лидера ЛДПР ТАСС.

Владимир Жириновский надеется, что Павел Грудинин «не выдержит преследующих его разоблачений и снимет свою кандидатуру».

«Миллиардер — оставайтесь миллиардером. Не надо обманывать избирателей и идти на выборы президента, это плохой вариант, и Грудинин зря ввязался в эту кампанию. Я уверен, что он снимет свою кандидатуру или получит инфаркт от всех разоблачений», — сказал Жириновский.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (7)

  • Lialia2012
    Lialia2012 19 января 2018

    Жириновскому о своих делах нечего хорошего рассказать, вот он и выпячивается, принижая других. Сейчас ещё Сурайкин с компанией подключатся, у них такие же методы - облить других, чтоб самим показаться чище. Помнится, кто-то здесь отрицал наличие вала компромата на Грудинина), ну-ну, отрицайте дальше.

    Ответить
    11 +
  • Igor
    Igor 22 января 2018

    Про этих коммунистов он прав .

    Ответить
    13 +
  • maclen0k
    maclen0k 20 января 2018

    щас по ватсапу ходит вирусный ролик. склейка из канала Юрия Пронько (рекомендую) и фрагмента телепередачи, где Жирик рассказывает анекдот. выглядит это так: суточная потребительская корзина (стоимость) определяется Правительством РФ. им же определяется суточная норма кормления в московском зоопарке. официальные данные: Ёжик в московском зоо 84 рубля Гражданин России 86 рублей ослик в московском зоо 87 рублей смотри на ютуб: уже не ёжик, но ещё не ослик !) а потом Жирик после рассказанного анекдота: чё не смеётесь-то?! не смешно? не поняли, да? это Россия!!! на ютубе: Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!

    Ответить
    12 +
  • maclen0k
    maclen0k 20 января 2018

    о том, что власть попытается увести центр внимания с того, что Грудинин не кандидат от КПРФ, а кандидат от левого социально-патриотического блока ПДС НПСР, аналитики говорили ещё до начала избирательной кампании. Грудинин богат и успешен. но суть не в этом. Павел неоднократно подчеркивает, что идет не борьба личностей. идет борьба идеологий. левой и правой. я по своим предпочтениям скорее правый. НО! по моему личному убеждению, государство забрало вправо слишком круто. наследие 90х. надо трохи влево. закон маятника.

    Ответить
    12 +
  • maclen0k
    maclen0k 20 января 2018

    вот ролик на ютубе, близкий к моему разумению: Версия выдвижения Грудинина. ...но Грудинин не Зюганов, а Ельцин не Путин.

    Ответить
    9 +
  • Валерий
    Валерий 22 января 2018

    Хотелось бы узнать а что жириновский и его сын бедные? Грудинин наберё больше голосов чем он и выдумывает всякую ересь.

    Ответить
    11 +
  • Ольга
    Ольга 18 февраля 2018

    Я за Грудинина! Анекдот Жириновского про зоопарк убеждает меня, что я на правильном пути.

    Ответить
    3 +