+3
Сохранить Сохранено 7
×

Собчак объяснила танцы с бутылкой у храма


Собчак объяснила танцы с бутылкой у храма

© youtube.com

Ксения Собчак рассказала, почему решила устроить танцы у православного храма. Ранее она опубликовала в соцсети видео, в котором она вместе с мужем Максимом Виторганом и еще одним мужчиной танцует на фоне храма.

«Почему пойдя в прекрасную новогоднюю ночь в теплой одежде, пуховиках с моим мужем под прекрасную музыку Muse, нельзя танцевать? Почему мы не можем танцевать недалеко от церкви? Мы не заходим на территорию этой церкви. Мы в хорошем настроении… И церковь, она не про страдания. Она про радость», — высказалась телеведущая.

Также Собчак назвала себя «невоцерковленным, но верующим человеком», пишет kp.ru.

Ранее в РПЦ отказались комментировать выходку звезды.

«Мы выходки людей, которые танцуют ночью с бутылками, как представляется спиртных напитков, в руках не комментируем», — заявил зампредседателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (5)

  • Лапоть
    Лапоть 15 января 2018

    Действительно, почему? Почему бы госпоже Собчак не поставить научный эксперимент и проделать такой же дэнс возле мечети на проспекте Мира? Не заходя на её территорию, разумеется. Да. А потом мы сравним результаты. Ну, чисто - науки для...

    Ответить
    0 +
  • PS
    PS 15 января 2018

    не мечеть не надо. Надо у синагоги с мужем обязательно, да не забыть взять с собой его родственников.

    Ответить
    1 +
  • vladek55
    vladek55 16 января 2018

    Танцевать, конечно, не возбраняется никому и нигде, ежели это не обставлено, как демонстративная провокация (или провокационная демонстрация)...

    Ответить
    2 +
  • Мария
    Мария 12 ноября 2018

    Пусть иудейский шабаш у синагоги устроит социопатка

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 12 ноября 2018

    Вот гонимая бесами, неудовлетворенная жизнью бабища! То соседский детки ей помешали, она их матом крыла, то возле входа в церковь вакханалию устраивает, это провокация чистой воды. Группе "Пусе райд" дали же срок за провокацию в церкви и эту депутатку пусть накажут. Уже, как Бузова надоела всем не знает, как себя засветить. Уже в чёрный пиар подалась, чтобы её не забыли, бедолага... Так Ольга хоть не опасная - ну тупит на всю страну и всё, сама же над собой смеётся. А эта кобыла оскорбляет чувства матерей и чувства верующих. Сколько можно терпеть её выходки? Недопрезидент!

    Ответить
    0 +