+1
Сохранить Сохранено 7
×

Прохожие забили до смерти посигналившего ночью водителя


Прохожие забили до смерти посигналившего ночью водителя

Кадр из видео

Житель Новосибирска, будучи пьяным, пытался завести машину во дворе жилого дома в два часа ночи. Когда он посигналил, это не понравилось нетрезвой компании, состоявшей из трех мужчин и одной девушки.

Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения на подъезде. На кадрах видно, что между водителем и прохожими состоялся разговор. Когда компания уже отошла в сторону, автомобилист достал нож и решил продолжить беседу.

Разозлившаяся толпа набросилась на мужчину и принялась бить. Ему нанесли колото-резаную рану бедра. От полученных травм 26-летний местный житель скончался на месте.

Как сообщает РЕН ТВ, молодых людей уже задержала полиция. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В прошлом году конфликт во дворе жилого дома из-за парковочного места привел к смерти 38-летнего жителя Череповца Михаила Емельянова. Когда к семье Емельяновых приехала в гости подруга и выгружала пакеты из машины, во двор выскочил один из жильцов дома.

Он начал размахивать руками и орать, был в сильном возбуждении, от него пахло алкоголем: "Убирайте свою машину! Я здесь живу 20 лет и уже неоднократно говорил, чтобы здесь транспорт не ставили!"пояснила очевидица событий.

Когда Емельянов заступился за знакомую, сосед «начал бить его, как в боях без правил».

По словам супруги Емельянова, агрессивный житель ударил ее мужа снизу в челюсть, отчего мужчина скончался на месте. Позже патологоанатом заявил, что последний удар был такой силы, что челюсть вошла в черепной ствол и разорвались жизненно важные сосуды.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)