+1
Сохранить Сохранено 7
×

Учитель отхлестала школьника ремнем на глазах всего класса


Учитель отхлестала школьника ремнем на глазах всего класса

© Коллаж/Ридус

Классная руководительница пятого класса при всех учениках отхлестала школьника ремнем. На кадрах видно, что педагог Екатерина Ивановна Стерлигова возмущена тем, что мальчик пнул своего одноклассника.

Она просит ученика развернуться к ней спиной и бьет его ремнем. При этом женщина приговаривает, что школьник уже стоит на учете. Как пишет издание «Блокнот», «воспитанием» учительница занималась полурока.

«Мальчик, который пострадал от учительницы, никогда на учете не стоял, насколько мне известно. Зачем она так делает — непонятно», — рассказала женщина, приславшая это видео.

Как стало известно «Ридусу», сегодня учительница уволилась.

Больше она не работает. Она уволилась по собственному желанию с сегодняшнего дня,рассказала завуч школы Наталья Мещерякова. 

Екатерина Ивановна преподавала математику 37 лет. В школе № 32 она трудилась с 2003 года.

В марте этого года ученика московской школы доставили в больницу с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой. Школьник рассказал сотрудникам полиции о том, что на него с кулаками набросилась учительница. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Алексей
    Алексей 18 декабря 2017

    Это лукавая такая история про собственное желание. Выжили тетку. Раньше в гимназиях это было нормой. Попробуй пискни там. На горохе устанешь стоять. И это правильно.

    Ответить
    0 +
  • Cepgo
    Cepgo 22 декабря 2017

    Отхлестала? Кто-то вообще смотрел это видео? Вот когда нас в школе линейкой по бошке шлёпали или указкой, толщиной в кий - это дааа... А тут... Жаль ученика, и без вправленных мозгов и без математики теперь останется.

    Ответить
    2 +
  • Искандер-Закир
    Искандер-Закир 05 февраля 2018

    Теперь девочку, которая это сняла, в школе поколотили одноклассницы, а у мальчика останется чувство вины перед учителем. Спрашивается, кому хуже сделала гражданка, которая обнародовала это видео и подняла скандал? Я буквально минувшим летом разговаривал со студентом из Йемена, который сейчас учится в вузе в Ростове-на-Дону. Он рассказывал про режим в школе, в которой он учился у себя на родине. Там дети утром приходят в школу, сидят на уроках до обеда. Потом обедают, затем час спят, еще час играют. Потом снова занятия. Вечером расходятся по домам, причем учителя контролируют, сразу ли домой пошел ученик или куда-то завернул по дороге. Если не выучил урок - 10 - 20 раз бьют палкой по рукам. И снова заставляют учить. Если и второй раз не выучишь - экзекуция снова повторяется. И так, пока не запомнишь урок. Если пожаловаться родителям, те звонят учителю и говорят: "Дай ему еще". Вот этот йеменец говорит: "Тогда я думал: вот бы у нас было как в Европе - тебя учитель ударил - и ты сразу в полицию пожаловался. А потом понял, что это было правильно: из этой школы мы все вышли образованные и воспитанные".

    Ответить
    1 +
  • Георгий
    Георгий 07 марта 2018

    Не неси чушь! Ни какой учитель не имеет права лупить учеников, какими бы ученики плохими не были, а сказки про Йеменца рассказывать будешь лохам и уродам-учителям !

    Ответить
    0 +