+2
Сохранить Сохранено 7
×

Спортсменка из Татарстана стала абсолютной чемпионкой мира по бодибилдингу


Спортсменка из Татарстана стала абсолютной чемпионкой мира по бодибилдингу

Во французском городе Биарриц состоялся Чемпионат мира по фитнесу среди женщин, пишут «Вести КАМАЗа». Свыше трехсот спортсменок из более 50 стран мира состязались друг с другом. В категории «Женский классический бодибилдинг» победа досталась жительнице Казани Наталье Быстровой- она стала абсолютной чемпионкой мира. Поздравляем!

Отметим, что Наталья уже является 5-кратной абсолютной чемпионкой мира и 3-кратной Мисс «Вселенная» по фитнесу. Начала заниматься культуризмом Быстрова в самом начале 1990-х годов и свой первый титул чемпионки России завоевала в 1992 году.

На снимке в самом верху Наталья наглядно демонстрирует, как она выглядит вне соревновательного цикла (на фото - справа) и во время подготовки к турнирам (на фото - слева).

«Я начинаю непосредственную подготовку за два месяца: жесткие тренинг и питание, никаких поблажек, - рассказывает Быстрова. - Этот процесс я переживала много раз, поэтому он происходит «по накатанной». К тому же я хорошо знаю, какая нагрузка, каким группам мышц требуется. Обычно, перед соревнованиями мой распорядок дня выглядит так: подъем в 5:30, работа с клиентами в тренажерном зале, потом на час встаю на кардио. Затем снова работаю с клиентами, а потом тренируюсь (силовая тренировка). В течение дня питаюсь каждые три часа. В девять часов вечера я сажусь за руль и, уже «на автопилоте», еду домой. Дома общаюсь с дочкой Ариной – это самая прекрасная возможность отключиться от работы и отдохнуть». 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Лапоть
    Лапоть 14 декабря 2017

    какой ужас (я про тело слева)

    Ответить
    0 +