+1
Сохранить Сохранено 7
×

Среди мужчин распространяется аллергия на оргазм


Среди мужчин распространяется аллергия на оргазм

© visualhunt.com

Медики редко ставят диагноз посторгазмического недомогания. Несмотря на это, синдром получает все большее распространение среди мужчин.

К таким выводам пришли ученые, которые проанализировали все зафиксированные случаи заболевания. Их выводы опубликованы в журнале Sexual Medicine Reviews.

Синдром посторгазмического недомогания проявляется в потливости, лихорадке и головной боли. После эякуляции у мужчины наблюдаются нарушение речи, проблемы с памятью, может снизиться зрение и ухудшиться настроение.

Впервые о новом синдроме заговорили в 2002 году. За 15 лет посторгазмическое недомогание диагностировали у 50 мужчин.

Специалисты пришли к выводу, что в основе болезни лежит аутоимунное или аллергическое расстройство. 33 пациентам ввели в плечо инъекцию их спермы, и у 29 из них была зафиксирована аллергия. Когда же в организм мужчины врачи вводили плацебо, никаких побочных реакций не наблюдалось.

Мужчины сообщили, что в результате регулярного курса инъекций спермы негативные симптомы после оргазма почти исчезли. К слову, для этого им пришлось вводить в организм собственную семенную жидкость на протяжении 15 месяцев.

Ранее британские медики обнаружили опасность оргазма для людей со слабыми сосудами головы. Во время секса тонус сосудов уменьшается, и они наполняются кровью, поэтому при резком повышении давления и может произойти разрыв. 

Как писал «Ридус», ученые связали женский оргазм с работой мозга, точнее с повышением активности его сенсорных и моторных центров. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Про
    Про 29 ноября 2017

    Не написали, у женатых ли мужчин? Если у женатых, естественно, память пропадает начисто, особенно если ты "малость задержался на совещании". А как вспомнишь, что уже перед женой и оправданий в запасе не осталось, тут тебе и недомогания, и потливость, и лихорадка умноженная на всю головную боль. Даже обещаешь себе, что такого больше ни-ни! Но память-то уже проблемная от этих экуляций, тем более, если тебе все сошло с рук... вернее, с члена, и получается снова та же история. А кто виноват? Правильно, врачи - таблетки от сексовой зависимости приписывают в 55, и как раз к 70-ти выздоровеешь. Но в 70 тебе уже все равно - ты кого-то прижмешь к теплой стеночке или тебя. Зато у врачей прорыв в медицине - пациенту помогло после 15 лет приема - перестал эякулировать!

    Ответить
    0 +