+0
Сохранить Сохранено 7
×

Камазовцев проводили в армию


Камазовцев проводили в армию

На заводе перед отправкой на службу ребятам решили устроить небольшой экзамен. Они по команде надевали противогаз, чистили картошку, пришивали пуговицы. Напоследок организаторы оставили самый вкусный конкурс. «Хороший боец, получая посылку, должен догадаться, что за гостинцы прислали родители, до вскрытия ящика», – заинтриговал председатель комитета физической культуры профкома ПРЗ Николай Никитин.Призывникам облегчили задачу – им нужно было угадать продукты, спрятанные под салфеткой. Сало распознали сразу, конфеты с заминками, но хуже всего, как ни странно, дело обстояло с чесноком.

Прошедшим через все испытания вручили сертификат, удостоверяющий готовность к службе, а ещё конфеты и благодарственные письма родителям, воспитавшим трудолюбивых, отзывчивых ребят.

«Будущим новобранцам наказывали почаще писать родным, близким и коллегам и вернуться после службы в свой коллектив. Самые важные слова сказал служивший заместитель председателя Союза ветеранов боевых действий в Афганистане, слесарь-инструментальщик цеха изготовления штампов Илдар Мухаметдинов: «Служите честно. А ещё берегите себя и своих родных!» - сообщает источник.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)