+0
Сохранить Сохранено 7
×

Новостройка обрушилась в Саранске


Новостройка обрушилась в Саранске

В Саранске обрушилась многоэтажка. Как сообщили «Ридусу» в пресс-службе МЧС по Мордовии, произошло обрушение лестничного марша.

«По предварительным данным, пострадали три человека», — заявили в региональном МЧС.

Известно, что ЧП произошло в новостройке по адресу: ул. Фурманова, 16. По данным телеканал «360», гибель трех человек уже подтверждена. Еще одного мужчину отправили в больницу, под завалами ищут четвертого рабочего.

В настоящее время на месте работают специалисты экстренных служб. По данным местных СМИ, объект строила компания «Мордовпромстрой».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Romek
    Romek 13 ноября 2017

    Вот и результат соответствующей политике по контролю за строительством, когда специалистов заменяют менеджерами. По отменяли лицензии, в СРО может кто угодно вступить, нормы все превратили в советы... говорю как человек, с паникой изнутри наблюдающий всю эту разруху.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 ноября 2017

    Новостройка - это объект в целом. А лестничный марш - это такая железобетонная плита со ступеньками, которых в новостройке может быть до 100 (ста) штук и более. Алё, писатели, вы разницу между обрушением лестничного марша и обрушением новостройки, вообще. представляете? Понимаете о чём пишыте? Грибы.

    Ответить
    0 +