+0
Сохранить Сохранено 7
×

Избивший корреспондента НТВ хулиган Колобок побил его коллегу на ринге


Избивший корреспондента НТВ хулиган Колобок побил его коллегу на ринге

© Ridus.ru

Болельщик ЦСКА и уличный хулиган Александр Орлов, более известный как Колобок Ярославкин, одержал победу над журналистом и спортсменом Романом Четиным, который вызвал его на боксерский поединок после инцидента в парке Горького в Москве.

Орлов прославился 2 августа после того, как в прямом эфире телеканала НТВ ударил по голове журналиста Никиту Развозжаева. Развозжаев и его оператор снимали в парке Горького сюжет, посвященный празднованию Дня Воздушно-десантных войск. После этого Колобка задержали, судили и приговорили к шести месяцам исправительных работ. Также Орлов извинился перед Развозжаевым, объяснив свое поведение алкогольным опьянением.

© Youtube

На этом история не завершилась — помимо бурного обсуждения всех обстоятельств происшествия в Сети, Александр Орлов принял участие в популярном ток-шоу «Пусть говорят», а также получил вызов от пермского журналиста Романа Четина. Последний предложил Колобку честный боксерский поединок, несмотря на то, что на 10 сантиметров ниже Орлова и значительно уступает ему в весе — почти на 15 кг, хотя и находится в хорошей физической форме. Орлов вызов принял, и бой состоялся 10 ноября.

Правила предусматривали 4 раунда по три минуты, во время которых оба противника действовали активно, при этом Четину из-за разницы в габаритах приходилось двигаться быстрее и атаковать чаще. Орлов пропустил немало ударов, но самообладания не потерял, и сам наносил мощные удары сопернику. В конце боя они оба заметно устали. Зрительский зал бурно проявлял эмоции, было очевидно численное преимущество сторонников Колобка. «Убивай!», — кричали они Орлову.

© Ridus.ru

По решению судей победу в необычном поединке одержал Александр Орлов. Судьи посчитали, что он действовал на ринге успешнее, а его удары были точнее. После боя Колобок сразу заявил, что не против реванша, если такое предложение поступит, а Четин обещал подумать на этот счет.

Также журналист с удовольствием напомнил о бытовавших в интернете разговорах о том, что Орлову будет легко одержать победу едва ли не единственным ударом. Со своей стороны, Колобок признал, что бой дался ему нелегко. О том, состоится ли второй бой, стороны условились объявить после достижения соответствующей договоренности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 ноября 2017

    Потомушто Колобок. Но Лису ему всёрно не нае.. не обмануть. Так устроена жызнь потамушта. Колобку колобково, Лисе всё Ваше (так она думает). И это у неё всё время получается. Потамушта Лиса. Грибы. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Влад
    Влад 11 ноября 2017

    Всё по плану... Теперь пойди на прямой эфир и набей морды Малахову, Познеру, Соловьеву, Малышеву пни... Русская журналистика с радостью отцепит звездюлей ради поднятия рейтинга. А ведь помните когда Филя отматерил журналистку - его буквально в пол втоптали, а тут за коллегу, избитого в прямом эфире начали таскать в прямые эфиры и платить за это ему бабки. Я считаю поражения журналиста закономерным. Более того - он от...дил всю российскую журналистику.

    Ответить
    5 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 12 ноября 2017

    Владу. Согласна, нынешняя журналистика нередко вызывает чувство недоумения, а то и брезгливости. Не проверив, перепечатывают вранье, залезают в постель к известным людям и пр. и пр. За что мне порой стыдно за коллег. Но согласитесь и вы, журналист в парке ни с того, ни с сего не залепит вам в морду, и в подворотне кошелек не потребует. Так что, в данном случае вы из двух зол поддержали бОльшее.

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 12 ноября 2017

    А он никого и не поддерживал. Он выразил недоумение зачем уродов приглашают на телевидение, выплачивая им за это деньги?

    Ответить
    1 +