+2
Сохранить Сохранено 7
×

Соловьев отправил Багдасарян к психиатрам


Соловьев отправил Багдасарян к психиатрам

На своей странице в Twitter российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что лишенной водительских прав стритрейсерше Маре Багдасарян следует обратиться к психиатру.

«По-моему, пора уже Маре пройти обследование и курс лечения в психиатрической клинике…» — высказал свою точку зрения Соловьев.

Так он прокомментировал сообщение о том, что адвокат гонщицы обратился к главе государства с просьбой вернуть Багдасарян водительские права, которых ее лишили пожизненно за неоднократные нарушения ПДД.

Как известно, комментируя эту просьбу, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ни президент, ни кремлевская администрация «не имеют полномочий» возвращать кому-либо водительские права, и добавил, что этот вопрос должны решать правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что Багдасарян пожизненно лишили прав по состоянию здоровья, поскольку медики диагностировали у нее эпилепсию. Примечательно, что злостная нарушительница ПДД уже неоднократно обращалась к президенту с просьбой «вмешаться в ситуацию».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (8)

  • maclen0k
    maclen0k 09 ноября 2017

    гражданство дать какому хранцузу, - это пжалсте, а вот ПРАВА - это к психиатру. . ЗЫ для особо одаренных - сказано безотносительно к марухе ..

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 10 ноября 2017

    Мне пришлось проходить медкомиссию с психиатром, когда я только поступала в автошколу. И считаю, это правильно. Автомобиль - сильное оружие. А Мару надо не обследовать, а лечить - полноценно и длительно.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 10 ноября 2017

    меня иногда закусывает. и понимаю, что гоню, а нога в пол ..

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 13 ноября 2017

    У вас, видимо, большой стаж. А я по дороге крадусь.

    Ответить
    0 +
  • Михей
    Михей 09 ноября 2017

    Отправлять к психиаторам надо не Мару, а наше правительство в полном составе, при котором подобные мары не в тюрьме сидят, а по улицам ездят и плюют на все законы! За подобное нарушение (езда при лишении пожизненно прав) пора САЖАТЬ лет, так на 5!!! Во тогда и законы будут соблюдаться. Но сажать некому! Ведь все эти "мажоры" - детки правителей и их свиты. Разве можно их трогать. Мары неприкосаемы!!!

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 10 ноября 2017

    Адвокат Мары - не член правительства, а продажное существо. А Песков, кстати, дал адвокату от ворот поворот.

    Ответить
    1 +
  • Vascom
    Vascom 10 ноября 2017

    Работа у адвокатов такая. Все имеют право на профессиональную защиту в суде и не обязательно для этого самому получать высшее юридическое образование.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 13 ноября 2017

    Васкому. Поясните момент: кому не обязательно получать юридическое образование? Адвокату? Какая же это в таком случае профессиональная защита? И еще, слышали такое выражение - "адвокат дьявола"? Защищая дьявола и самому можно стать дьяволом.

    Ответить
    0 +