+1
Сохранить Сохранено 7
×

Глава ФАС в Крыму найден мертвым


Глава ФАС в Крыму найден мертвым

© youtube.com

В Крыму обнаружили мертвым главу республиканского управления Федеральной антимонопольной службы Тимофея Кураева, сообщили РИА Новости в региональном управлении СК РФ.

Тело Кураева было найдено у него дома. Мужчина незадолго до самоубийства поужинал вместе с семьей, помыл автомобиль и сел на кухне смотреть телевизор. Около часа ночи он зашел ванну и совершил самоубийство. 

При этом, по данным Mash, ему удалось уйти из жизни лишь с третьей попытки. Об этом свидетельствует видеозапись, сделанная планшетом Кураева. Мужчина предусмотрительно установил гаджет на стиральную машину. Сейчас в распоряжении следователей есть ролик с момента самоубийства до обнаружения тела. 

Тимофей Кураев родился в Москве в 1973 году. Окончил Московский государственный университет путей сообщения и Всероссийскую академию внешней торговли. Работал в органах внутренних дел. Возглавил крымское УФАС в 2014 году.

В начале 2017 года Кураев заявил, что порты Крыма используются неэффективно и это приводит к росту цен на продукты в регионе. Деятельность ГУП «Крымские морские порты» и «Севастопольский морской порт» проверили на достоверность и обоснованность расходов, заложенных в тарифы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)