+2
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Почему вы сексуально притягательны для других?


Тест: Почему вы сексуально притягательны для других?

Одни говорят, что противоположности притягиваются. Другие утверждают, что подобное тянется к подобному. А третьи считают, что мы выбираем друг друга вовсе не по социальному уровню, а с помощью инстинктов — например, по запаху. 

Знаете ли вы, чем сексуально привлекательны для других людей? Может в вашей привлекательности виновата харизма или искромётное чувство юмора, а может представителей противоположного пола тянет к вам из-за романтичности и живого характера? Пройдите наш тест, чтобы узнать о себе кое-что новое. Ваши результаты с нетерпением ждём в комментариях!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • maclen0k
    maclen0k 28 октября 2017

    Потому что вы сильны! Вы - человек сильный и волевой. И именно поэтому почти все вокруг не могут устоять перед вами. Вы никогда не волнуетесь перед тем, как с кем-то познакомиться. Ваша сила и уверенность в себе привлекают других. Порой, чтобы партнер захотел вас, вам достаточно просто на него взглянуть. В то же время ваш партнер знает, что вы преданны, что вам можно доверять и что на вас можно положиться. Где и с кем бы вы ни находились, люди чувствуют себя в безопасности. И это, несомненно, очень сексуальная черта вашей личности.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 октября 2017

    На самом деле всё прошше. Потомушто все вы, человецыки, типичные бандерлоги. Другое дело - Грибы. Высшая форма Жызни во Вселенной. Грибы.

    Ответить
    0 +