+2
Сохранить Сохранено 7
×

Мэрилин Мэнсон уволил басиста после обвинения в изнасиловании


Мэрилин Мэнсон уволил басиста после обвинения в изнасиловании

© Wikimedia Commons

Американский рокер Мэрилин Мэнсон уволил из своей группы басиста Джорди Уайта после сообщения об изнасиловании. Об этом музыкант рассказал в социальных сетях.

«Я решил расстаться с Джорди Уайтом как членом коллектива Marilyn Manson. В предстоящем туре он будет заменен. Я желаю ему всего хорошего», — написал Мэнсон на личных страницах в Twitter и Facebook.

Называть причины принятого решения рокер не стал. Однако несколькими днями ранее бывшая девушка Уайта, который прежде выступал под псевдонимом Твигги Рамирез, обвинила его в изнасиловании, сообщает газета «Известия». Девушка заявила, что Уайт надругался над ней в 90-х, когда они были парой.

Возможно, экс-возлюбленная басиста поддалась волне признаний подвергшихся сексуальным домогательствам и изнасилованиям девушек. В эпицентре большинства подобных скандалов фигурируют известные личности — такие как американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, один из крупнейших кинематографистов послевоенного времени Роман Полански, датский кинорежиссер и сценарист Ларс фон Триер, американский кинорежиссер Джеймс Тобак и другие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)