+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Татьяна, отцепись!»: в Сеть попал дневник напавшего на журналистку


«Татьяна, отцепись!»: в Сеть попал дневник напавшего на журналистку

© Facebook.com

Журналисты нашли в Сети дневник Бориса Грица, напавшего на журналистку радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр. Как оказалось, мужчина начал писать о ней еще год назад.

Мужчина утверждал, что Фельгенгауэр преследовала его «на телепатическом уровне» и даже сексуально домогалась.

«Не знаю, как донести до этого товарища: ее упорное телепатическое участие страшно достает», — написал он в июле 2016 года.

Примерно месяц назад мужчина сообщил, что Татьяна совсем не дает ему покоя.

То, что сейчас происходит, — это сексуальное домогательство. Пользуясь тем, что заблокировать телепатический контакт сложнее, чем физический, Татьяна Фельгенгауэр непрерывно преследует меня, утром, днем, ночью. Это продолжается уже пару недель. На все мои попытки остановить это преследование Татьяна не обращает внимания, поделился он с читателями.

На страницах дневника мужчина обратился к коллегам и приемному отцу журналистки с просьбой повлиять на нее. «Через несколько недель я приезжаю в Москву, и, если это не прекратится, последствия могут быть очень неприятными», — пообещал он.

Три дня назад Фельгенгауэр перешла все границы и начала каким-то образом воздействовать на сердце несчастного, пожаловался тот.

Интересно, что на самом деле, по данным сайта Web-archive.org, все записи в дневнике были созданы в день нападения, 23 октября.

На допросе нападавший заявил, что знал журналистку «по телепатическому контакту с 2015 года», сообщает РЕН ТВ.

«Она меня преследовала сексуально. Каждую ночь, используя этот телепатический контакт, она залезала и изводила меня сексуально», — пожаловался Гриц.

Видео с места происшествия прислал гражданский журналист «Ридуса» Валерий Фуг.

Сегодня днем злоумышленник проник в здание радиостанции на Новом Арбате, на проходной брызнул в лицо охраннику из баллончика, затем пробрался в редакцию и ударил Татьяну Фельгенгауэр ножом по горлу. Вскоре после этого его задержали. Состояние журналистки оценивается как тяжелое.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 23 октября 2017

    Записки сумасшедшего.

    Ответить
    0 +
  • Лапоть
    Лапоть 24 октября 2017

    Печально, что в настоящее время практически нет никакой возможности превентивно воздействовать на подобных неадекватов. Любые меры принимают уже после того, как они кого-нибудь пырнут ножичком.

    Ответить
    0 +
  • Nbveh
    Nbveh 24 октября 2017

    самая действенная превентивная мера - не давать поводов

    Ответить
    0 +