+0
Сохранить Сохранено 7
×

На ВФМС-2017 прошли финалы соревнований в дисциплинах BMX


На ВФМС-2017 прошли финалы соревнований в дисциплинах BMX

В течение недели на Всемирном фестивале молодежи и студентов работала площадка Action Everything, направленная на популяризацию экстремальных видов спорта. Вниманию участников ВФМС были представлены показательные выступления и мастер-классы от лучших райдеров страны в дисциплинах скейтборд, BMX и экстремальный самокат.

Так, в четверг на этой площадке прошли квалификационные заезды по BMX в двух направлениях – BMX-улица и BMX-парк. В «улице» используются различные перила и деревянные боксы, на которых райдеры выполняют свои трюки, в «парке» преобладают рампы, позволяющие совершать красочные высокие вылеты, зрелищные кульбиты и прочие элементы фристайла.

Первое место в категории «Парк» занял Константин Андреев, в категории «Улица» - Артём Агарков. Судили соревнования международные звезды Стив Берра, Джош Стрикер, Гаррет Бернс и другие легендарные спортсмены.

Ранее 16 октября на этой же площадке прошел финал соревнований по скейтбордингу. В нем участвовали лучшие российские райдеры, которые представляют нашу страну на международной арене. Первое место в данной дисциплине занял Максим Круглов. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)