+2
Сохранить Сохранено 7
×

Ярош рассказал о вербовке Пашинина


Ярош рассказал о вербовке Пашинина

© wikimedia.org

Командир 8-го батальона ДУК ПС Андрей Гергерт завербовал в ряды участников «АТО» российского актера Анатолия Пашинина. Об этом сообщил депутат Верховной рады Дмитрий Ярош.

Получилась такая замечательная информационная диверсия против России. Их там аж корчит!.. Это все гениальность комбата 8-го батальона и моего заместителя Андрея Гергерта. Он очень коммуникабельный, умеет с людьми общаться. Вот и завербовал Пашинина,рассказал бывший глава экстремистского движения «Правый сектор»*.

Ярош поблагодарил Пашинина за то, что тот присоединился к украинской армии.

«Что касается реакции на это в России — пожалуй, многим там это действительно неприятно. Это же „старший лейтенант Доронин“ (герой российского сериала про войну в Чечне „Грозовые ворота“, которого сыграл Пашинин. — Прим. „Ридуса“)», — цитирует Яроша издание «Апостроф».

Российский актер Анатолий Пашинин стал воевать на передовой в Донбассе на стороне ВСУ летом этого года. Он сообщил, что сначала помогал войне в Донбассе деньгами, а когда средства закончились, приехал в зону «АТО» лично, чтобы «покопать, пострелять».

Недавно он заявил, что на Украине сейчас происходит настоящий культурный геноцид.

Анатолий Пашинин уехал из России на Украину в 2014 году. Он выступал в поддержку Евромайдана и за «тотальную» войну против ополченцев Донбасса. После того, как стало известно, что российский актер вступил в Украинскую добровольческую армию, воюющий на стороне ДНР писатель Захар Прилепин рекомендовал ему не встречаться с его подразделением в бою.

_____________________________

* группировка, деятельность которой запрещена в РФ


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • merlion
    merlion 16 октября 2017

    Есть подозрение, что для украинских националистов Россия - как для российских ура-патриотов США. У первых во всём виновата Россия, у вторых во всём виноваты США.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 16 октября 2017

    кто такие США? кому мешают людишки живущие в кредит на другом краю океана? а вот против глобалистов, ТНК, ФРС пиндосской и прочая ростовщическая гнусь, выступают не только в России, но и мыслящие люди во многих уголках земного шарика.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 17 октября 2017

    А как ведут себя истинные российские патриоты?

    Ответить
    1 +
  • юлай
    юлай 17 октября 2017

    Удивляюсь - почему эта мерзопакостная рожа, каждый день на виду, мелькает везде ? Кому это выгодно ? Правильно говорил товарищ Лаврентий Берия - нет человека, нет проблем !

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 17 октября 2017

    ярош приболел нарцисцизмом видимо, взлюбил себя до офигения? не вдомек очевидная правда- пашинина вообще мало кто знает, как говорится- только специалисты, как и "гениальное" кино которое снимают на заданные темы,исходя из рейтингов - кто ходит на это? это как бесконечные "со звездами" - танцы,песни,цирк,лед и прочая муть которой развлекают члены серпентария для самих себя выдуманного,сами себя произведшие в звездилы, сами себя развлекшие и похвалившие.открою маленький секрет - население большей частью на всех их смотрит как в зоопарке на представителей флоры и фауны. и уж совсем плевать что там у них и как. всем на них просто "как". другие у людей ценности. ну а развлечения ради - клоуны всех мастей на всех каналах, чтоб понимание было - от кого надо ограждать свою жизнь и жизнь детей.

    Ответить
    3 +