+13
Сохранить Сохранено 7
×

Хамская выходка «начальника ГАИ» попала на видео


Хамская выходка «начальника ГАИ» попала на видео

В МВД Татарстана проверяют видеоролик, на котором «начальник ГАИ Чистополя» нарушает ППД и угрожает другому автомобилисту.

На кадрах видно, как «КАМАЗ» едет по своей полосе, его обгоняют другие машины. Такой же маневр совершил и водитель Kia. При этом после обгона он так резко затормозил, что водитель грузовика едва избежал столкновения.

Затем человек в штатском вышел из иномарки и потребовал у водителя «КАМАЗа» документы. При этом он представился начальником ГАИ Чистополя и в грубой форме потребовал у автомобилиста документы.

«Давай документы сюда, сколько ездишь на „КАМАЗе“? Больше не будешь ездить, слышишь меня?! Я начальник ГАИ Чистополя, понял меня? Давай документы сюда. Сейчас тебя на стоянке еще закрою! Умный что ли такой?» — сказал мужчина.


Затем позиционирующий себя высокопоставленным начальником начал по-хамски отчитывать водителя грузовика за превышение скорости. При этом автомобилист доказывал, что не превышал 60 км/ч.

Мужчина за рулем грузовика возмутился тем, что человек на личном авто без формы и жетона позволил себе остановить автомобилиста, требовать документы на авто и проверять тормоза.

По некоторым данным, дерзким сотрудником ДПС оказался начальник отдела ГИБДД Чистополя Рафис Гарифуллин.

«Проводится служебная проверка, по результатам которой будет вынесено решение», — заявили в МВД по РТ изданию «Бизнес-Онлайн».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (6)

  • Валерий
    Валерий 06 октября 2017

    Это реальное отражение всей системы МВД. Никаких законов для себя любимых. Да и "полицай" как-то даже понятнее и оскорбительнее, чем "мент". Как специально переименовали. С трибун одни слова, а реально желание унизить и обобрать народ.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 19 октября 2017

    я бы поставил точку после словосочетания "всей системы".

    Ответить
    0 +
  • Валерий
    Валерий 06 октября 2017

    Да ещё и воспитание, не похож на начальника и офицера. позор! Мне просто стыдно за страну, где такая власть, погано-плебейская.

    Ответить
    0 +
  • Федя
    Федя 11 октября 2017

    Есть Полицейские, и есть козлы в погонах. Вот с козлов надо принародно на площади погоны срывать, по морде ими надавать и с конфискацией лет на 25. За предательство.

    Ответить
    1 +
  • Сурен
    Сурен 01 ноября 2017

    Гнать из органов МВД и чем скорее,тем лучше для всей системы пока не наломал дров,а также прежде чем брать на работу в органы МВД надо обязательно получить разрешение у психиатра,а это очень важно при общении с людьми,тем более находясь на государственной службе.

    Ответить
    2 +
  • Владимир
    Владимир 12 ноября 2017

    Очередной урод в погонах, защитник тупой. По роже видно, ни чести, ни совести.

    Ответить
    0 +