+4
Сохранить Сохранено 7
×

Российский блогер умер после укуса ядовитой змеи в прямом эфире


Российский блогер умер после укуса ядовитой змеи в прямом эфире

© Instagram.com

Российский блогер Арслан Валеев, известный по своему паблику о больших диких кошках и посвященному змеям каналу «Частный экзотариум», скончался от укуса ядовитой змеи, передает РЕН ТВ.

В ночь на 23 сентября находящийся в прямом эфире блогер сам натравил на себя черную мамбу. После ее укуса Валеев был доставлен в больницу. 25 сентября днем он умер.

Есть версия, что виной всему стала случившаяся незадолго до трагедии ссора между Валеевым и его экс-супругой. На личной страничке в социальной сети бывшая жена блогера Екатерина сообщила о нападении — якобы Арслан выследил ее и избил. Девушка обнародовала даже соответствующие медицинские справки.

После этого события в блоге Валеева стали появляться не посты о кошках, а сообщения об изменах Екатерины. Позже реакция подписчиков заставила 31-летнего блогера извиниться перед возлюбленной, однако она к нему так и не вернулась.

После этого Арслан решился на смертельно опасный трюк в прямом эфире. Пытался ли он действительно покончить с собой или же планировал только напугать кого-то — неизвестно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)