+4
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Какая зависимость вам угрожает?


Тест: Какая зависимость вам угрожает?

Жизнь сложна, непредсказуема и полна стрессов. Неудивительно, что человек периодически впадает в разного рода зависимости — это может быть трудоголизм, шопоголизм, сексоголизм, зависимость от социальных сетей или интернета, невозможность прожить и дня без чашки кофе или сладкой булочки, а ещё существуют куда более опасные алкоголизм, наркомания и игромания. 

Пройдите наш тест и узнаете, какая зависимость угрожает лично вам. Знайте, что с некоторыми пристрастиями легче заводить друзей и получать удовольствие от жизни. Но всё хорошо в меру. Поделитесь своим результатом в комментариях!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (1)

  • maclen0k
    maclen0k 24 сентября 2017

    Вы склонны к зависимости от каннабиса! Вы человек открытый, спокойный, рассудительный. Многие называют вас "философом". Вы обладаете отличными творческими навыками, можете проявить себя в самых разных областях - от музыки до искусства. У вас нет такого количества энергии, как у кофеиновых наркоманов, вы не склонны к сумасшедшим поступкам, как алкоголики. Вы просто любите расслабляться и "залипать". Хорошая новость для вас в том, что в некоторых западных странах, включая США, отношение к этим наркотикам меняется.

    Ответить
    0 +